Ошибка в интеграции линукса.

Автор Mihail1, 02 июля 2018, 11:44:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mihail1

Здрасте всем.Тут в интеграцция слетела.И в аварийной консоли на сервисе писало udevd[104]: timeout: killing '/sbin/modprobe -b acpi:VMBUS:' [168] и зайти я не могу по ssh и в ftp тоже.Я установил туда только панель для хостинга игровых серверов.

ogost

у меня дежавю Прошу не плодить аккаунты и однотипные посты.
Что за панель установлена? Что за версия дистра? Система грузится? Войти можете?

Mihail1

Ну у меня нету 2 аккаунта, 1)EGP V3 2)дебиан 7 3)Да,но останавливается на ошибке и всё. 4)Нет/

ogost

До установки этой самой панели, надо полагать, всё работало?

Mihail1


ogost

Кажется вы пытаетесь запустить дебиан в виртуальной машине Hyper-V (облаке?).
Далее буду ванговать с дивана, ибо вы не желаете детально описывать проблему, а мне лень всё вытягивать из вас.
Значится, установили устаревшую версию дебиана в виртуальной машине, и оно даже работало. Потом установили панель (с ней я не знаком), которая по всей видимости имеет ещё и своё собственное ядро. Которое видимо не поддерживает виртуализацию, из-за чего ядро виснет на этапе загрузки модулей. Но это не точно.

Mihail1

Так щас опишу подробно.Я заказал vds на azure.com там был debian 7 Wheezy.Туда я залил панель и она не имеет собственное ядро(не уверен) и потом когда загрузилась панель я перезагружаю vds.И пишет эти ошибки и в ftp и в ssh я зайти не могу.И в тп майкрасофт не могу написать потому что у меня bizspark,а у неё платная тп.