Что-то меня сегодня Гугл озадачил

Автор Oddmean, 13 июля 2018, 17:25:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Oddmean

К чему бы это?

[свернуть]

Cообщение объединено 13 июля 2018, 17:29:13

Картинку надо в автоответчик прилепить
[свернуть]

vovan--vovan

Они же там судятся без передыху, с кем только можно и по какому угодно поводу. И если аккаунтом усопшего завладеет третье лицо, а родственники узнают об этом... Им будет неприятно, они будут огорчены, возмущены и слюни, сопли и побежали к судье, А-аааа, этот Гугл, и понеслось. Если усопший владел бизнесом и имел в Гугле деловую переписку, вел на бесплатных сервисах какую нибудь документацию, а какой нибудь пипл, типа нас, прочитали её и от доброты душевной выставили на всеобщее обозрение в соцсеть, а прямые наследники лишились части наследства, потому что кто то имея эту информацию со стороны подсуетился, то они естественно побегут в суд. Поэтому Гугл, для собственной подстраховки на всех языках мира пишет этот текст. И если что то случиться, и будут предъявы в их адрес, то они спокойно покажут эту страницу, типа мы предоставляли возможность похоронить на вечную память аккаунт вместе с усопшим, или передать права владения аккаунтом родственникам.

p/s Вы даже не представляете сколько мертвых аккаунтов только на одном фейсбуке. Мертвых в прямом смысле этого слова.

pp/s А картинка прикольная.
Не даст поколебаться Он ноге твоей, и не воздремлет хранящий тебя...

Oddmean

Ну да, я так краем уха слышал, что они заколебали всех авторскими правами, и сильно монетизацию стримерам порезали. В топе одна ересь осталась, или он мне специально её подсовывает. Нет, там есть толковые видео с лекциями, но до них ещё докопаться нужно.
Андроид до уровня Win10 опустили: куча шлака, который намертво туда впаян. А какое приложение ни возьми, ему обязательно нужен доступ к моим контактам, звонкам, сообщениям, местоположению. Сегодня собрал стенд, буду на нём Wireshark осваивать. Пора уже расставить все точки на ё, что и куда отправляется  8)

Visondela

уже давно перестала гуглом пользоваться, в яндексе гораздо лучше
Чтобы начать новую жизнь с понедельника, надо дожи

ogost

Цитата: Visondela от 24 марта 2019, 19:44:09
уже давно перестала гуглом пользоваться, в яндексе гораздо лучше
на вкус и цвет. гугл лучше ищет на английском, как  мне кажется. да и по IT теме там лучше ищется.

Гусак Игорь

Цитата: Visondela от 24 марта 2019, 19:44:09яндексе гораздо лучше
Если б Яндекс еще запилил операционку вроде Андроида на смартфон.

ferum

Цитата: Visondela от 24 марта 2019, 19:44:09в яндексе гораздо лучше
Патриотизм конечно дело хорошее, но пора бы перестать врать самим себе. В области информационных технологий мы безнадёжно отстали..... как и в других жизненно важных областях. Это не смертельно, смертельно то что мы и дальше практически ни чего не делаем. Одно бахвальство и звездёшь что везде всё плохо и враги одолели. На самом деле пора посмотреть правде в глаза.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

gardarea51


n0m4d

В русском сегменте если искать, то лучше яндекс, в мировом мусорном ведре, гугл, а так если вообще то я использую дакдакгоу если надо найти в английском сегменте сети Интернет. Не цыклюсь на одном поисковике. Так, что не думаю, что прям один из этих поисковиков лучше другого, смотря что искать.
Telegram - конференция: https://t.me/DebianForumRu

vovan--vovan

Цитата: ferum от 24 марта 2019, 22:07:47В области информационных технологий мы безнадёжно отстали.....
Да не... Ни от кого мы не отстали. Чтоб отстать, это же бежать за кем то надо. Или идти, ну в крайнем случае ползти. Мы даже и этого не делаем. Тут было дело нашему премьеру презентовали планшет, наш русский, так он зараза черно-белый был. Вот мы изобретатели  ;D Еще осталось ламповый телефон презентовать и тогда действительно это будет отрыв...
Не даст поколебаться Он ноге твоей, и не воздремлет хранящий тебя...

I-Jurij

М.б. я что-то забыл, но вроде как все железячные поделки только на господдержке и госзаказе. И если до сих пор никто своих денег не вложил, значит невыгодно. Проще купить. А делать просто потому-что-можем? Смысл?