Помогите разобраться aria2 HTTPS

Автор simonflex, 19 января 2019, 08:14:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

simonflex

Доброго времени суток всем!
Уважаемые подскажите новичку.
Начал юзать aria2 и никак не могу скачать https ((
https://level14-srv133.rpt-go4-cdn12.com/stream/5c42437ca4039900017cdb49?st=44RSNUMx0hSlpg1XJYy3EA==&e=1548042731&u=32yEv3LChCNfuJZTTKFdtvVG0Hzw9hg=
искал как решить проблему, но что-то так и не понял, почти нет информации.
Я всегда с пониманием оцениваю любую помощь !


simonflex

Я всегда с пониманием оцениваю любую помощь !

BULATUS

Вы не можете скачать файл по ссылке? И я не могу... не могу потому что не авторизован на сайте. Это значит у Вас и у всех нет доступа к файлу. Скормите aria2 любую другую прямую ссылку и посмотрите. Ссылку по aria2 Вам дали.

endru

Это щас авторизация там слетела. а раньше ссылка работала.

simonflex

#5
Цитата: endru от 19 января 2019, 12:37:03Это щас авторизация там слетела. а раньше ссылка работала.
Я тестировал стабильность скорости и ширины канала из разных источников. Попросил товарища дать мне жирный линк с сервиса откуда он тянет файлы (filestream.m). Закачка у меня не пошла, ошибка. После попробовал вставить в firefox, закачка пошла. И тогда я стал ломать голову почему у меня она не идет на aria2. щас ссылка тоже живая, firefox ее подхватывает
Я всегда с пониманием оцениваю любую помощь !

BULATUS

Специально поставил и проверил. Всё работает.
[attach=1,msg110952] 
[attach=2,msg110952]

simonflex

Цитата: BULATUS от 19 января 2019, 22:18:56Специально поставил и проверил. Всё работает.
Прямо мистика какая-то, и у меня эта ссылка качается, работает. Чуть выше я привел ссылку, не могу скачать. А в firefox она качается, а это уже другая "песня"
Я всегда с пониманием оцениваю любую помощь !

svtv1

А ты так не пробовал:
Открыть содержимое (спойлер)
[свернуть]
"Если достаточно долго сидеть возле реки - мимо проплывет труп твоего врага"

endru

Цитата: simonflex от 19 января 2019, 23:42:43Прямо мистика какая-то, и у меня эта ссылка качается, работает
нет никакой мистики. есть ссылки которые просто не возможно скачать без браузера, т.к. для скачивания требуются cookie. проверять нужно на постоянно рабочих ссылках

simonflex

Цитата: endru от 24 января 2019, 05:20:38есть ссылки которые просто не возможно скачать без браузера, т.к. для скачивания требуются cookie.
Спасибо за ответ. Если я правильно понял, что используя данный сервис, я не смогут от туда никоим образом ничего скачать?
Я всегда с пониманием оцениваю любую помощь !

simonflex

Цитата: svtv1 от 23 января 2019, 16:25:43А ты так не пробовал:
вообще GUI не использую. Только консоль. Иначе бы я вообще молчал )
Я всегда с пониманием оцениваю любую помощь !