Предложения по улучшению форума

Автор BULATUS, 08 февраля 2019, 08:48:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BULATUS

Открываю новую тему в которой можно вносить свои идеи, советы и предложения по улучшению форума.


Dima47

Предлагаю разместить где-нибудь публичный e-mail для связи в случае проблем с регистрацией, а то форум получается замкнут сам на себя, если не войти, то и связаться никак. Как вариант можно сделать отдельный топик с возможностью писать туда гостям.

ferum

Я бы отклонил подобное предложение, хотя бы от того, что здесь не социальная сеть. Если у человека вызывает затруднение регистрация на подобном ресурсе  :) не уверен что он одолеет путь.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

qupl

Есть jabber-конференция, почти мертвая, можно было бы писать туда, но читается редко.

SerW

В Телеграм есть конференция :-)
Сергей Швайко » DragonSerW

Bitkovski

Таки не думайте, шо ви самый умный. Здесь все Евреи!!!

SerW

Сергей Швайко » DragonSerW

BULATUS

Как будет больше времени займусь этим.

ek-nfn

Цитата: SerW от 02 декабря 2023, 00:26:48Добавьте плиз черную тему.
так ?  ;D
Открыть содержимое (спойлер)

[свернуть]
Devuan 5 xfce

SerW

Да, это можно сделать в ФаерФокс, я знаю :-)
Кстати, как ФаерФокс можно настроить на черную тему, чтобы текст и ссылки не сливались с черным фоном? ))
Сергей Швайко » DragonSerW

ek-nfn

#10
Цитата: SerW от 02 декабря 2023, 19:40:32Кстати, как ФаерФокс можно настроить на черную тему, чтобы текст и ссылки не сливались с черным фоном? ))
Если включение идет через опцию типа как у хромов Auto Dark Mode for Web Contents, то доступно с полдюжины вариантов отображения страницы
Devuan 5 xfce

Aalexeey

Цитата: SerW от 02 декабря 2023, 19:40:32Да, это можно сделать в ФаерФокс, я знаю :-)
Видимо что-то не то вы знаете, уже дцать лет как там есть настраиваемые дополнения для изменения фона и шрифта для каждого конкретного сайта или для всех.
https://debianforum.ru/index.php?topic=6879 100% защиты от "Ааааа у меня всё поломалось"

SerW

Сергей Швайко » DragonSerW

Alter

Поддерживаю, очень не хватает тёмной темы

SerW

Цитата: BULATUS от 08 февраля 2019, 08:48:04Открываю новую тему в которой можно вносить свои идеи, советы и предложения по улучшению форума.

Для чего существует этот тред?
Чтобы показать, что администрация знает про наши проблемы, и чихает на них?..
Сергей Швайко » DragonSerW