Поддержка и пожертвования

Автор Ethanol, 22 апреля 2019, 20:25:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ethanol

Добрый день.
Данный форум является местом куда бегу при возникновении каких-то проблем с операционной системой и без него всё решалось бы сложнее. В связи с этим хотел бы по большей части морально поддержать администратора форума и подкинуть ему на пиво. Подскажите, пожалуйста, возможно ли это?

На официальном сайте не нашёл информации именно для форума, а разработчикам Debian, как я понял, можно помогать только передачей какого-либо оборудования. Возможно плохо смотрел.

Могу ли как-то чуть-чуть помочь?


dogsleg

Цитата: Ethanol от 22 апреля 2019, 20:25:47разработчикам Debian, как я понял, можно помогать только передачей какого-либо оборудования

Что касается поддержки именно Debian (не форума debianforum.ru), то на странице про пожертвования проекту Debian есть вся необходимая информация.

Ogis1975

Цитата: Ethanol от 22 апреля 2019, 20:25:47можно помогать только передачей какого-либо оборудования.
Да, вы правы. От физических лий они принимают только оборудование.

BULATUS

Ethanol Спасибо Вам за желание помочь :) Ваша помощь форуму будет намного ценнее если Вы будете помогать другим пользователям осваивать нашу любимую ОС :) Если хотите, если можете, будьте например модератором. Такая помощь тоже нужна.
Финансово и материально форум обеспечен.в этом плане все хорошо.

Кстати, обращаюсь ко всем, если есть желающие поддерживать какой-нибудь раздел или подраздел, например наполнением полезной информации, новостями, буду только рад. Да и все мы будем рады. :)

dogsleg

#5
Цитата: Ogis1975 от 23 апреля 2019, 16:04:24Да, вы правы. От физических лий они принимают только оборудование.

Нет. Физическое лицо может перечислять деньги для Debian, например, через PayPal. Выше я написал, что на странице пожертвований есть вся информация. Перечисление происходит на счёт одной из доверенных организаций (например, SPI). Сам проект Debian не владеет ни деньгами, ни оборудованием. Деньги и оборудование находятся в доверительном управлении у доверенных организаций. Debian не является юридическим лицом, поэтому владеть ничем не может.

Ogis1975

Цитата: dogsleg от 23 апреля 2019, 18:18:24Нет. Физическое лицо может перечислять деньги для Debian
Я это знаю. Я имел в виду, что Debian от физических лиц не принимает прямых денежных пожертвований. Прямые пожертвования принимаются только оборудованием.
ЦитироватьДеньги и оборудование находятся в доверительном управлении у доверенных организаций.
Они сами пишут, цитата
ЦитироватьDebian is able to accept direct equipment donations
И еще
ЦитироватьIf your company has any idle machines or spare equipment (hard drives, SCSI controllers, network cards, etc) lying around, please consider donating them to Debian. Please contact our hardware donations delegate for details.

Ethanol

#7
Благодарю за ответ.

Цитата: BULATUS от 23 апреля 2019, 16:26:53Если хотите, если можете, будьте например модератором.
Модератором мне, наверное, рановато становится, потому как я плохо ориентируюсь в системе.