Не могу размонтировать флешку

Автор sagd, 27 апреля 2019, 14:56:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

ogost

у нас в продаже появились китайские подделки sandisk. на вид не отличить, будьте бдительны!

ferum

Цитата: ogost от 01 мая 2019, 05:54:07у нас в продаже появились китайские подделки sandisk.
ogost вы не поверите но у нас 100% компьютерная техника и комплектующие из поднебесной  :) Главное что бы они были таки сделаны на заводе а не в подвале....
приходится надеяться на гарантию крупного сетевого магазина DNS, а пятилетняя гарантия на мой взгляд неплохая страховка от обмана.
[offtopic]Я проживаю в небольшом городке, где все магазины реально пробежать за час и ценник ( как сговорились ), бывало в погоне за экономией покупал говнобренды. Один раз даже менял со скандалом флешку на 8 гигов через неделю. Те что выходили гарантийный срок 12 месяцев ходят до сих пор , много лет, но вот две последние 16 и 128 гигов брал недавно и на них пятилетняя гарантия.[/offtopic]
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

G_r_i_g_a

Цитата: ferum от 01 мая 2019, 12:37:36и на них пятилетняя гарантия.
Главное чтобы магазин не испарился. В таком случае только в сц, а их как правило не бывает поблизости... Или вообще товар окажется не сертифицирован для России и могут отказать в ремонте. Такая практика у нас встречается часто, к сожалению.

ferum

Цитата: G_r_i_g_a от 01 мая 2019, 14:13:47Главное чтобы магазин не испарился
На самом деле это не главное... Просто живой думает о живом , а что будет завтра ни кто не знает. На сегодняшний день стараемся что бы нас не развели.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !