Автор Тема: проприетарные дрова nvidia на buster с кедами  (Прочитано 747 раз)

Оффлайн oobook

• Пользователь
  • *
Re: проприетарные дрова nvidia на buster с кедами
« Ответ #15 : 23 Июль 2019, 12:54:26 »
Зачем мне это, когда я за то же время делаю новую систему с уже обновлённым пакетами?
Конфигурация самой ОС по дефолту меня устраивает, пользовательские настройки не слетают.
Наверное за тем, чтобы не было танцев с бубнами, о чем собственно и сама тема. И да, за это время поставить целую систему с обновлениями и драйверами -- не возможно! Хозяин - барин :)
Debian 8, Xfce.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: RF

Оффлайн Modigar

• Местный житель
Re: проприетарные дрова nvidia на buster с кедами
« Ответ #16 : 23 Июль 2019, 13:51:47 »
Зачем мне это, когда я за то же время делаю новую систему с уже обновлённым пакетами?
Конфигурация самой ОС по дефолту меня устраивает, пользовательские настройки не слетают.
Наверное за тем, чтобы не было танцев с бубнами, о чем собственно и сама тема. И да, за это время поставить целую систему с обновлениями и драйверами -- не возможно! Хозяин - барин :)
Я ставлю минимальную систему и накатываю на неё сбэкапленный список пакетов, пакеты прилетают самые актуальные и при нормальном интернете на скорость установки влияет исключительно мощность компа, потом му что становится одинаково, что с диска брать что из сети, только на диске древние пакеты, а в сети свежие. И при установке с диска потом придётся все обновлять, и ещё не известно с каким результатом.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: RF

Теги: nvidia buster дрова 

как установить проприетарные драйвера?

Автор LittleMonster

Ответов: 9
Просмотров: 1482
Последний ответ 22 Июнь 2017, 08:27:50
от ecc83
Weezy+проприетарные драйвера nvidia

Автор space

Ответов: 5
Просмотров: 853