С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Автор BULATUS, 31 декабря 2019, 19:40:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BULATUS

Всем привет от меня!!!  :)
Где-то наступил этот новый год, а где-то ещё нет... ничего придёт ггг

От себя хочу всех поздравить с этим праздником. Возможно кто-то не придает значение всей этой кутерьме, и маркетинговому угару... однако, среди этой суеты, есть крупица новогоднего волшебства. Например у меня чувство новогоднего праздника осталось еще с детства. Да, мой дед мороз так и не пришел ко мне  ;) но я уверен он рано или поздно придет, даже если заблудится и случайно исполнит то желание которое я загадал много много лет назад.  ;D Я уверен что этот дед и к вам придет, и исполнит ваши детские желания, а может и не детские... ггг

Пусть 2020-й будет для всех вас счастливее и радостнее. Пусть исполнятся все ваши желания и мечты, а все моменты которые вас огорчали пусть останутся в уходящем году. Пусть любовь согреет ваши сердца а на душе станет спокойнее и теплее. Бодрости духа вам и крепости тела! Желаю, чтобы 2020 год был для вас плодотворным и  приносящим приятные моменты счастья как в работе или учёбе так и в быту, щедрым на неожиданные подарки и радостные события!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

qupl

С Новым Годом, товарищи.

dmitry1903

Цитата: BULATUS от 31 декабря 2019, 19:40:25Я уверен что этот дед и к вам придет, и исполнит ваши детские желания, а может и не детские...
Некоторые считают, что в жизни мужчины есть три периода:
- он верит в Деда Мороза;
- он не верит в Деда Мороза;
- Дед Мороз - это он сам.
Мои поздравления всем - и первым, и вторым, и третьим, а также их близким!

ferum

Граждане и товарищи, дамы и господа, мы живём в очень сложное время. Даже взрослым и очень мудрым людям до конца не понятно от чего и по чему мы так живем, можно всё списать на то что звёзды так сошлись, но я в это не верю. Хотя все мы рабы обстоятельств, но каждый человек творец своей судьбы и отчасти судьбы своей Родины. От наших поступков всё зависит. Давайте же в новом году не делать прежних глупых ошибок, берегите себя и близких, будьте внимательны и добры к окружающим.
С новым 2020 годом! Всем главное здоровья, всё остальное приложится и жизнь когда нибудь наладится. верю что ждать осталось не долго.  :D
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

Whowka

Фсем, ни багов, ни висов! Хрен с ней, с ОС... Главно "пожизни"( и бутылочку шампанского, завтра, с утра, в заначке...(совет старого алкоголика ;) ))

vacka



ihammers

Присоединяюсь к поздравлениям!Всех С Новым Годом! Большого аптайма и всего самого наилучшего!
Debian GNU/Linux Bookworm, LXQt/OpenBox: AMD Ryzen 5 5600G / 64Gb RAM
_______________________________
Debian GNU/Linux Bookworm, без графики: AMD Phenon X4 / 16Gb RAM
_______________________________
Debian GNU/Linux Bookworm, LXQt/OpenBox: Acer Aspire One 722 AMD C60 / 8Gb RAM / ATI HD6290