Наклейка с логотипом Debian

Автор paulcarroty, 17 ноября 2011, 20:19:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

paulcarroty

Может кто-то видел по человеческой цене? Мне удалось найти только похожее на это, но хотелось бы большего размера.

Ghostdmn

Тут  если? И, вроде как Линукс центр торгует. Но не уверен. А вообще в копицентрах заказать же можно. Правда, скорее всего, партию
8Gb/GTX750Ti 2Gb/AMD FX(tm)-4300 Quad-Core Processor/HDD 1Tb Toshiba DT01ACA100

Angel_ok

paulcarroty, я как раз собираюсь заказать этот или этот стикер. Если заказать несколько будет дешевле. А тебе я переправлю Укрпочтой.
В общем пиши в личку.
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так...
                                                                                                          Альберт Эйнштейн

paulcarroty

#3
 На ибее практически тоже самое. С большей картинкой видимо придется гуглить в местных типографиях.

Сообщение объединено: 17 ноября 2011, 23:23:25

Цитата: Angel_ok от 17 ноября 2011, 23:09:03
paulcarroty, я как раз собираюсь заказать этот или этот стикер. Если заказать несколько будет дешевле. А тебе я переправлю Укрпочтой.
В общем пиши в личку.
На том сайте дешевле же. К тому же я не зареген в PayPal пока.

Wilber

Я сам сделал. Нашел картинку, распечатал, с одной стороны заклеил односторонним скотчем, с другой двухсторонним, вырезал, наклеил, готово. :)

BULATUS

Цитата: Wilber от 19 января 2012, 17:25:12
Я сам сделал. Нашел картинку, распечатал, с одной стороны заклеил односторонним скотчем, с другой двухсторонним, вырезал, наклеил, готово. :)
А где демонстрационная фотка?  :)

Angel_ok

Цитата: Wilber от 19 января 2012, 17:25:12
Я сам сделал. Нашел картинку, распечатал, с одной стороны заклеил односторонним скотчем, с другой двухсторонним, вырезал, наклеил, готово. :)
Как вариант не плохо. Но если уж так - то лучше печатать на глянцевую фотобумагу.
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так...
                                                                                                          Альберт Эйнштейн

Wilber

Цитата: BULATUS от 19 января 2012, 17:51:36А где демонстрационная фотка?
Камера ноутбука не видит, фотоаппарат надо поискать.
Цитата: Angel_ok от 19 января 2012, 17:57:08Как вариант не плохо. Но если уж так - то лучше печатать на глянцевую фотобумагу.
Не было.

Yrii

хм, ради интереса так сказать... кто-нибудь знает интернет-магазин (требования как обычно: чтоб не кидалово и дёшево :) ), где можно купить нормальную наклейку на ноутбук с компьютерной тематикой, а если там будет логотип Debian, то ещё лучше? =) может кто покупал...
Только не зарубежку (ebay и др.) ибо пока не вариант там купить...
кстати, если кто имел отрицательный опыт тоже пишите...

Leo

#9
жестоко это по одной наклейке продавать почтой... ладно бы почта работала нормально.
так там надо кучу бумаг написать чтоб отправить...
имею интернет-магазин, имею возможность заказать классные стикеры, самоклеящиеся, цветные, на металлической основе...
НЕ имею желания продавать по одному стикеру через почту... - это КОШМАР продавца!

p.s.: ... да ещё и дёшево. Ужос!
А вообще недавно эмблемы заказывал размером 3х4 см в количестве 500 штук - обошлись по 12 рублей за штуку.