хром-браузер и бумажник

Автор YVSIK, 20 апреля 2020, 22:47:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

YVSIK

Ставим хром-б он летает- себе летает, но на второй день вылазит бумажник и началось!!!
и нето что бы он не работает но бумажник упрямо желает получать пасс, какой пасс, где его брать?
ни слова ни пол..., где он ,
Ладно както меня ране это доставало не напрягалось и как то я это решал, уже не помню, решалось как то или переставал на это бумажник реагировать
и тд..,
но встала задача пользоватьс гит хабом, а та надо консоль  а я терпеть не мОгу консоб винды.
значит надо дебиан поднимать!
(пишу тут не просто так, так много) решил эту задачу решить раз и навсегда!
Чтобы больше не маяться.

Пробовал удалять бумажник из системы, удалялся, и не мешал, но хром упрямо прдолжал туда отсылать,
вывод значит бумажник тут не причем,тогда что при чем, и что это за зараза--бумажник, и кто его придумал.
Да хоть бы понятно было зачем  он вообще нужен, а то пасс ему дай, а что он значит и для чего? вообще не понято.
Вывод ещё один сделал: это бумажник в самом браузере сидит, но пасс просит именно бумажника, тут полный ступор ???   ??? ?
и держит запуск самого хрома, хоть бы не мешал, а он каждый раз требует))
(ща выругаться очень требуется)
такс) : немного итогов, пасса негде взять(потому как и рута и пользователя и вообще никакой не подходит)
а задачу надо решить.

но и задача появляется не сразу!
только на следующий день после чистой установки хрома, первыйдень или всремя работает он и без бумажника, и зачетно работае,
но как только появился бумажник, начинают пропадать аутофикация, какждый сайт начинает требовать пароли, автоматом они не идут а акк хрома пишет ошику, пробовал авторизоваться в сессии вроде авторизуется, но пассы не идут все равно, пробовал снести акк пользователя и по новой входить, но идаже так нет синхронизации паролей,, сегодня вообще перестал пускать) мол я активность проявляю и меня выкидывает из акк,
ладно все сделал по науке, все снес и через телефон забабаха двойную свторизацию чтоб хром принимал вход по запросу СМС с телефона.
опять та-же картина. опять пассы не идут) ("твою бога мать") снех хром, поставил ) опять двадцать пять, нет пасссов на месте ))
во зараза
сношу ещё раз со всеми срытыми файлами и конфигами)
хух))))) заработало как надо, но знаю точно что завтра этот бумажник опять начнет провоцировать и требовать пассы !

Что скажиет господа
кто и как боролся и как поборол

извините за долгий рассказ





Modigar

пустой пасс на бумажник ставьте  и не будет больше ничего спрашивать