Про форум собственно и его картинки

Автор YVSIK, 23 апреля 2020, 13:31:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

YVSIK

зашел я сегодня во флудилку, сам не знаю зачем и понял одну плохую новость для форумчан
она оказалась очень плохой
есть раздел картинки и фото всякого рода!
но полистав их понял или я чего то не понимаю но большинство фоток и картинок самоликвидировались)
вот вам и ответ на вопрос какой ресурс лучшее радикал фото или те которые принято здесь использовать
например майн скин акка до сих пор там живет и никому не мешает, и ещё долго не будет мешать.
вот такие мысли образовались вдруг

qupl

Потому что помер хороший сайт itmages , и радикалы всякие с рекламой тоже отнюдь не гарантия сохранности.

YVSIK

  вот и я  о то-мже но всякие радикалы имеют всегда брешь, я всегда с их ресурса уводил фоты без их дерьма и никогда оно не просачивалосЬ
во всяком случае у меня это выходило всега и ни разу я не заставлял смотреть их гадасть, они и этого не знают
что пригнать сюда реклапму их им надо научится делать шифрование но они там ну очень заняты им не хватает времени и денег, оно у них и так работает, так мысли в слух не боле, и ничего я не стараюсь тут продвинуть высказался как захотелось и всё.

n0m4d

да, на счёт фоток и картинок и впрямь печально, заходишь темы бородатые и пустые  :(
может из-за напущенной серьёзности внутреннего я, ощущение такое, что форум вымирает,
хоть я и нашёл одну живую тему, картинки в ней немного успокоили подавленное настроение после просмотра пустых тем
Telegram - конференция: https://t.me/DebianForumRu

ferum

Цитата: n0m4d от 18 мая 2020, 09:24:19темы бородатые и пустые
Всё течёт, всё меняется. То ли дистрибутив за 9 с лишним стал более доступным и дружелюбным, то ли пользователи стали более продвинутыми, читают документацию и вопросов не возникает.
Да и за чем картинки, всё переехало на youtube. На самые популярные темы сняты красочные и подробные ролики.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

Aalexeey

Цитата: ferum от 18 мая 2020, 11:10:49То ли дистрибутив за 9 с лишним стал более доступным и дружелюбным, то ли пользователи стали более продвинутыми, читают документацию и вопросов не возникает.
Да нет, форум просто дуже дружелюбный, пользователь здесь как в том анекдоте про "за-дверье", вас там сколько? Двое. Ну вот между собой и поговорите.
https://debianforum.ru/index.php?topic=6879 100% защиты от "Ааааа у меня всё поломалось"