[x86] Debian-FINAL-aleks200059 x86 squeeze

Автор paulcarroty, 19 ноября 2011, 23:57:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


vladimir_ar

Подарить учебник русского языка автору?
Debian Testing, kernel 3.16-2-amd64, OpenBox
AMD A8-3750 / 16Gb RAM / ATI HD6550D (onboard) / Sound ASUS Xonar - DS
_______________________________
Debian Testing, kernel 3.14-2-amd64, OpenBox
HP-655 AMD E1 / 8Gb RAM / ATI HD7310M

BULATUS

#2
Хоршая сборка, спасибо автору  :)
Очень удобно, пароль пользователя и суперпользователя 123
и сильно подкупает описание 
ЦитироватьОперационная система Linux которая уже не Дебиан а самодостаточная система дебиан корней.

Сообщение объединено: 20 ноября 2011, 01:35:40

Кстати, это не единственная сборка.... вот http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3766113
Debian-Golden-Gnome(plus)-aleks200059
.torrent скачан:  452 раза

vladimir_ar

Может и хорошая, но после подобных описаний сомнений очень много.
Debian Testing, kernel 3.16-2-amd64, OpenBox
AMD A8-3750 / 16Gb RAM / ATI HD6550D (onboard) / Sound ASUS Xonar - DS
_______________________________
Debian Testing, kernel 3.14-2-amd64, OpenBox
HP-655 AMD E1 / 8Gb RAM / ATI HD7310M

BULATUS

Мой пост, включая отзыв"хорошая" пропитан сарказмом....  на самом деле хорошая та, которая из  оф источников. А тут, проматривается нивидимый след продолжателей трудов Д.Попов....

fry

Цитата: BULATUS от 20 ноября 2011, 01:27:32
Хоршая сборка, спасибо автору  :)
Очень удобно, пароль пользователя и суперпользователя 123
и сильно подкупает описание 
ЦитироватьОперационная система Linux которая уже не Дебиан а самодостаточная система дебиан корней.

Сообщение объединено: 20 ноября 2011, 01:35:40

Кстати, это не единственная сборка.... вот http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3766113
Debian-Golden-Gnome(plus)-aleks200059
.torrent скачан:  452 раза
http://wstaw.org/m/2011/11/19/6.jpeg
Я бы сказал даже так
Товарищи призывники! Надо понимать всю глубину наших глубин!

Руководство по добавлению изображений на форум

Udachnik

Цитата: fry от 20 ноября 2011, 01:57:47
http://wstaw.org/m/2011/11/19/6.jpeg
Я бы сказал даже так
А парень молодец - свои собственные семёрочки собирает. Принципиально новые.

Valeron

Стилистика текста по ссылке напоминает "стиль" Гугл-переводчика. :D
Enter нажат, к чему теперь рыданья...

Упс

Хватит завидовать, это не хорошо.

Valeron

#9
Цитата: Udachnik от 20 ноября 2011, 10:14:29
А парень молодец - свои собственные семёрочки собирает. Принципиально новые.
Ага! "Операционная система Windows которая уже не "7" а самодостаточная система Вантуз корней", прямо-таки... ;D
Enter нажат, к чему теперь рыданья...

aleks200059

#10
Цитата: vladimir_ar от 20 ноября 2011, 01:17:10
Подарить учебник русского языка автору?
Подари. Я безграмотный и сборки делаю и в характеристиках лучше всяких именитых. А тут по топику сопли еще жуют за подарить букварь и типа я сам семерки делаю.
Я всю винду вынеч на возможность работы на внешнем носителе а это покруче чем жевание соплей про мою безграмотность. Надеюсь в топике базары будете фильтровать.

Сообщение объединено: 30 ноября 2011, 14:14:55

Цитата: Valeron от 22 ноября 2011, 00:50:39
Цитата: Udachnik от 20 ноября 2011, 10:14:29
А парень молодец - свои собственные семёрочки собирает. Принципиально новые.
Ага! "Операционная система Windows которая уже не "7" а самодостаточная система Вантуз корней", прямо-таки... ;D
Сделай хотя бы издалека на это что то подобное и считай твои родители не зря потели три минуты при твоем изготовлении.

Сообщение объединено: 30 ноября 2011, 14:22:25

Цитата: BULATUS от 20 ноября 2011, 01:46:52
Мой пост, включая отзыв"хорошая" пропитан сарказмом....  на самом деле хорошая та, которая из  оф источников. А тут, проматривается нивидимый след продолжателей трудов Д.Попов....
Еще один умный... Я не Попов "БалдуОС" не изобретал. А почему я не вижу фанатского лажания к примеру Убунты или минта.... Эти две мировой известности системы ну нифига не имеют (убунта при зарождении не имела) стольких внутренних проработок насколько я под свой личный взгляд перестроил систему дав ей совершенно новые возможности из того что в ней есть и без меня... только эту кошку надо правильно готовить...

fry

ЦитироватьСделай хотя бы издалека на это что то подобное и считай твои родители не зря потели три минуты при твоем изготовлении.
Возникает один только вопрос: зачем такие извращения?
Товарищи призывники! Надо понимать всю глубину наших глубин!

Руководство по добавлению изображений на форум

dimsat1

#12
Зборки может и неплохие, смотря для каких задач. Но это всё переделанный оригинал, заточенный под себя  :)
debian(jessie) ...DE_Mate... LINUX - FOREVER!
Sams Smart IPTV nStreamLmod_v.3.х

aleks200059

#13
Цитата: fry от 30 ноября 2011, 14:22:57
ЦитироватьСделай хотя бы издалека на это что то подобное и считай твои родители не зря потели три минуты при твоем изготовлении.
Возникает один только вопрос: зачем такие извращения?
Мне как тупому тогда вопрос надо поконкретней и поразвернутей. В чем извращения и перед этим что вы понимаете под словом извращения - если пойму смысл вопроса, попытаюсь ответить.... если это действительно вопрос.... а не очередной сарказм из группы безликого инета где больше происходит самовозвышение унижением других.

Сообщение объединено: 30 ноября 2011, 14:42:40

Цитата: dimsat1 от 30 ноября 2011, 14:32:35
Зборки может и неплохие, смотря для каких задач. Но это всё переделанный оригинал, заточенный под себя  :)
Это уже не оригинал... но и не БалдаОС от школьника Попова. Куча выложенных мною сборок - это мой поиск оптимального соотношения возможностей системы при ее внутренней переработке. Я старался сделать универсальную систему с возможностью постановки ее и работы на компах от 256 памяти и до 64 гига и поэтому PAE ядро стал ставить. При этом делал без политики дебиана только из свободного софта а использовал дебиан как самое стабильное в основе и из этой основы полностью от ноля по пакетно чтобы зависимости поменьше тянуло... систему максимально удобную в стартовом состоянии как готовое место в которую не надо что то искать... пихать... и т.д. чтобы из полуфабриката получился человек.

И что важно - в ЛИНУСЕ НЕТ ОРИГИНАЛА, LINUX - это только ядро - а все остальное сборки на ядре что и становится системой. Минт на "оригинал" одел свое меню и стал "оригинал минт" Убунта облажала дебиан "он недлужелюбный" сделала на дебиан поносно коричнево ораньжевую морду и для идиотов сунула кодеков (потом убрала) облегчила лохпм возможность дрова на видео карту поставить и "лригинал убунты" дает шороху планете на нестабильной части линукс окружения чтобы быть модным и найдя свою толпу идиотов уже считается что чуть ли ек убунта - это и есть линукс

fry

#14
ЦитироватьМне как тупому тогда вопрос надо поконкретней и поразвернутей. В чем извращения и перед этим что вы понимаете под словом извращения - если пойму смысл вопроса, попытаюсь ответить.... если это действительно вопрос.... а не очередной сарказм из группы безликого инета где больше происходит самовозвышение унижением других.
в том, что
Цитироватьна самом деле хорошая та, которая из  оф источников.
, а потом aptitude update && aptitude install 1 2 3 ... n n+1
Сборка- она по определению сборка. Это попытка оптимизировать систему для всех компьютеров, но это уже сделано до вас разработчиками. Дальнейшая оптимизация индивидуальна на каждой машине.
Цитироватьсистему максимально удобную в стартовом состоянии как готовое место в которую не надо что то искать... пихать... и т.д. чтобы из полуфабриката получился человек.
ubuntu,mint
Товарищи призывники! Надо понимать всю глубину наших глубин!

Руководство по добавлению изображений на форум