Автор Тема: какая графика работает на ноутбуке  (Прочитано 259 раз)

Оффлайн 380V

• Активный пользователь
  • **
  • Topic Author
Доброго времени суток.
Скажите если на ноутбуке (я беру в пример свой старый ноут) гибридная графика, то я например установил свободные драйвера на дискретную и встроенную карты, при этом все работает.
Графика в таком случае автоматически переключается при высоких нагрузках или все время работает только на одной дискретной видеокарте?Или переключение графики возможно только с проприетарным драйвером?
Я к тому,что ежели все время работает только дискретная видюха как бы она у меня не сгорела))) ведь в ноутах для малых нагрузках на то и предусмотрена встроенная видеокарта чтобы дискретная работала в режиме только больших нагрузок.

Или я не прав?

Оффлайн Susumo

• Активный пользователь
  • **
Re: какая графика работает на ноутбуке
« Ответ #1 : 05 Июнь 2020, 05:30:18 »
Встроенная для пониженного энергопотребления и как следствие повышения времени работы от батареи.

Оффлайн 380V

• Активный пользователь
  • **
  • Topic Author
Re: какая графика работает на ноутбуке
« Ответ #2 : 06 Июнь 2020, 21:43:39 »
Встроенная для пониженного энергопотребления и как следствие повышения времени работы от батареи.
а если у меня на обе карты установлены свободные драйвера, возможно ли переключение во время сеанса  работы?Или такое невозможно.Не возьму в толк при каких условиях должна подключаться к работе дискретная видеокарта?

Теги:

Какая кодировка используется в xterm при вводе символов с жатым Alt?

Автор brizzz

Ответов: 0
Просмотров: 1519
Последний ответ 05 Ноябрь 2011, 01:38:07
от brizzz
Какая то ерись в логах загрузки.

Автор Nathan

Ответов: 3
Просмотров: 1165
Последний ответ 16 Июль 2015, 19:45:58
от Yrii