С наступаюшим..

Автор Anna, 31 декабря 2021, 10:51:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anna

Привет! Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом! Желаю Вам удачи, здоровья и счастья! И пусть, наш любимый дебиан, радует нас своим дальнейшим развитием.  :P

denkin

С наступающим Новьім Годом всех!

dzhoser

#2
Спасибо ! Вас тоже с наступающим новым годом.
Ubuntu->Linux mint->Astra Linux SE->Debian 12
Для новичков

BULATUS

Подключаюсь к поздравлениям  :D Уходящий год интересный, полный событий. Не знаю как у вас, а у меня куча всего разного было. Здоровья нам всем, удачи, достатка и мандаринок...  :)

ferum

  Присоединяюсь к поздравлениям 21й год так же был полон для меня событий трудных и, хорошие то же были. Удивительно практически ни чего из того что произошло не было даже в планах. Вроде ни куда не спешил а время пролетело ...
Здоровья всем и каждому, это самое главное. Новых хороших друзей нам всем, счастливых перемен в жизни, исполнения заветных желаний, и всех благ! Берегите себя и близких, счастья вам друзья!
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !


qupl


Whowka

Будем жить?( в дебиане). Будем Жить!  С наступившим!

Anna

Конечно будем,Владимир! С новым годом. У меня просьба, дайте кто-нибудь свой лисичкин prefs.js,около 90-го выпуска,  мне лень настраивать.  :P

dzhoser

Цитата: Anna от 01 января 2022, 09:15:42мне лень настраивать
А что там настраивать и так все работает.
Ubuntu->Linux mint->Astra Linux SE->Debian 12
Для новичков

Anna

#10
"А что там настраивать и так все работает." - я обычно отключаю покет,синхронизацию,обновления,телеметрию...

PbI6A

У нас уже наступило. У вас как?
LINUX means: Linux Is Not a UniX
Вернулся на Devuan. Счастлив!

dzhoser

Anna, Может стоить использовать другой браузер? Все то не отключите.
Ubuntu->Linux mint->Astra Linux SE->Debian 12
Для новичков

kaunokki

Нескучного новогодья и Рождества! Самого доброго всем и не болеть, конечно же.

dzhoser

Спасибо за искреннее поздравление. Не болеть в этом году актуально. Всех с наступающим.
Ubuntu->Linux mint->Astra Linux SE->Debian 12
Для новичков