Странное исчезновение аккаунта

Автор RoDoN, 28 августа 2022, 22:33:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RoDoN

Не пойму, что происходит с этим форумом, с весны, когда впервые зарегистрировался, аккаунт исчезает уже третий раз (((
Вчера заходил, читал новые сообщения, а сегодня вечером захожу, а мне сообщают, что моя учетка не найдена (((
Это не единственный форум посвященный линукс, где я зарегистрирован, но первый, где приходится регистрироваться четвертый раз менее, чем за полгода.

З.Ы. Одно исчезновение учетки еще можно объяснить сбоем на форуме и его восстановление из старого бекапа, который был сделан раньше, чем я успел зарегистрироваться, но еще два случая удаления учетки совсем не понятны.
Lenovo G500 (i3-3110M, 8 Гб, Intel + Radeon HD 8570)

qupl

Напишите даты когда регистрировались (первый и повторные разы) +/-, и ники, если были разные.

BULATUS

ЦитироватьОбязательные мероприятия после регистрации.
  Как только Вы зарегистрировались на форуме, Вам необходимо:
   1. Ознакомиться с нашими правилами
   2. Сделать первое сообщение.
   Рекомендуем Вам, как вежливому человеку, поздороваться с сообществом в соответствующей теме Здравствуйте! это и будет Вашим первым сообщением, которая гарантированно сохранится на форуме, и у Вас никогда не будет менее одного сообщения.
   Обращаем ваше внимание, на то, что пользовательские аккаунты, с которых в течении пяти дней с момента регистрации не было создано ни одного сообщения, будут удаляться. То есть пользовательские аккаунты не имеющие ни одного сообщения будут удалены.
Продолжая регистрацию мы расцениваем это как Ваше желание согласится с данным пользовательским соглашением.
Вероятно нет сообщений...

RoDoN

#3
Цитата: BULATUS от 30 августа 2022, 12:32:39Вероятно нет сообщений...
Да, в последней учетке не было сообщений, поэтому и удалилась, сам виноват  :(
Тему можно закрывать.
Lenovo G500 (i3-3110M, 8 Гб, Intel + Radeon HD 8570)