Настройка Debian 11. Часть вторая - дополнительные приложения

Автор lionet, 21 октября 2022, 22:07:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

ogost

Предлагаю переименовать ваши темы: настройка Debian под себя. Потому что касательно установки непосредственно Debian у вас только в первой теме немного, а дальше всё касаемо донастройки и установки разных програм.

Susumo

ЦитироватьА не так давно вы заверяли нас в обратном когда описывали все красоты ОС Windows. Какой же вы все таки скользкий человек.
Это как в матрице "он пытается поверить".  ;D

ChubaDuba

Цитата: lionet от 24 октября 2022, 16:34:41Но кроме редактора у МС вроде больше ничего полезного нет.
Классический ФM для Linux. Ничем не хуже аналогичных программ под Windows: NC, VC, DC, NDN, FAR Manager, Total Commander и т.д. При должной настройке превращается вообще в конфетку, которая в свою очередь будет вам незаменимым инструментом на случай падения графического сервера.


lionet

#18
Цитата: suny от 25 октября 2022, 03:40:26А не так давно вы заверяли нас в обратном когда описывали все красоты ОС Windows. Какой же вы все таки скользкий человек.
Давайте, приведите мне ссылку на то, где я заверял, что установка в Винде (или через мышь) гораздо быстрее, чем копи-пасте команды в терминал.

25 октября 2022, 22:55:20
Цитата: ChubaDuba от 25 октября 2022, 07:27:18Классический ФM для Linux. Ничем не хуже аналогичных программ под Windows: NC, VC, DC, NDN, FAR Manager, Total Commander и т.д. При должной настройке превращается вообще в конфетку, которая в свою очередь будет вам незаменимым инструментом на случай падения графического сервера.
Я знаю. Я именно им и пользовался 20 лет назад. Однако, я спросил про его преимущества для администрирования по сравнению с обычным терминалом.

25 октября 2022, 22:56:52
Цитата: ogost от 25 октября 2022, 03:45:49Предлагаю переименовать ваши темы: настройка Debian под себя.
И то верно. Сам же пишу везде настройка, а назвал почему то руководством по установке.
Debian 11 xfce4