Yandex.Музыка

Автор Puertorikanec, 06 июля 2023, 13:11:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Puertorikanec

Всем здрасте. Пользуюсь Яндекс.Музыкой очень давно. Но на Линукс мне ее очень не хватает иногда. Ребят кому не сложно или кто заинтересован натыкайте лайков в поддержку клиента под линукс. И по возможности распростроните. Спасибо.

Ссылка тут
Теперь основная ОС Debian 12 KDE


mexx

Даже под mac не сделали, чего уж там.
Debian 10 KDE
Debian 11 Gnome

ChubaDuba

#2
Цитата: mexx от 07 июля 2023, 13:44:14Даже под mac не сделали, чего уж там.
Да наверное мало кому нужно слушать музыку с качеством 192Кбит/с или 320Кбит/с. Тем более за деньги.
Если только...
:D

Aalexeey

Цитата: ChubaDuba от 13 июля 2023, 12:55:02мало кому нужно слушать музыку с качеством 192Кбит/с или 320Кбит/с. Тем более за деньги.
Я на flac давно перешёл, mp3 перестал устраивать, а за свободный кодек платить нельзя ;D
https://debianforum.ru/index.php?topic=6879 100% защиты от "Ааааа у меня всё поломалось"

suny

А какой сервис вам предоставляет музыку в формате flac?

ChubaDuba

Цитата: suny от 23 августа 2023, 05:15:53А какой сервис вам предоставляет музыку в формате flac?
Из отечественных, если не ошибаюсь никто.

suny

Цитата: ChubaDuba от 23 августа 2023, 08:13:22Из отечественных, если не ошибаюсь никто.
Да в России и сервисов таких сильно нет, яндекс музыки да сбер звук из мне известных.

ChubaDuba

Еще есть МТС, ВКонтакте, Зайцевнет

mexx

Цитата: suny от 23 августа 2023, 05:15:53А какой сервис вам предоставляет музыку в формате flac?
Из лучших (как по мне) проектов это Radio Paradise. Качество звука, качество плейлистов и дополнительной информации, бесплатный.
У нас знаю радио SECTOR, но там сильно на любителя.
Сервисы тоже есть (Qobuz, Apple Music и т.п.).
Debian 10 KDE
Debian 11 Gnome