testing

Автор ilya-359, 02 января 2012, 07:27:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ilya-359

Скачал testing gnome cd i386.Проверил контр. суммы.Начинаю графич. установку.При выборе языка процесс зависает.Повторил тоже самое с xfce--зависает.Проверил stable gnome--работает нормально.Вопрос такой.Почему testing не хочет устанавливаться в графическом режиме ?Зачем он тогда нужен ?

orlyanuch

Сломали на праздники что-то в установщике, наладят позже  :D
Edimus, ut vivamus; nоn vivimus, ut edamus.

ilya-359

#2
у них новогодний похмелуин.А мне говорили что debian testing стабильнее чем убунту .А вот и нет :o

Сообщение объединено: 02 января 2012, 10:31:48

а может специально так задумано.Чтобы никто не делал своих сборок с новыми базами

paulcarroty

Цитата: ilya-359 от 02 января 2012, 10:22:00
у них новогодний похмелуин.А мне говорили что debian testing стабильнее чем убунту .А вот и нет :o

Сообщение объединено: 02 января 2012, 10:31:48

а может специально так задумано.Чтобы никто не делал своих сборок с новыми базами
Бред. В тестинге графический инсталлятор практически никогда не делают (а если и делают, то работает он не всегда), потому что он изменяется каждую неделю. Делать такими темпами еще и графику имхо глупо.

ilya-359

Ну теперь ситуация проясняется.Допустим я установил в текстовом режиме а потом что делать ?

SeHELLioN

странный вопрос... ну а зачем устанавливали?
Asus m5a97+Amd fx-8350+4x4GB DDR3 1600MGz+asus gtx670 DCII (перешита в top)
Debian stable

paulcarroty

Цитата: ilya-359 от 02 января 2012, 13:26:54
Ну теперь ситуация проясняется.Допустим я установил в текстовом режиме а потом что делать ?
Использовать?

BULATUS

Такое ощущение что тема зашла в тупик  :D
Открыть содержимое (спойлер)
Я понял автора так-
ЦитироватьЯ поставил debian, что теперь с этим делать? За чем все это?
;D
[свернуть]

Valeron

#8
У меня testing. Я поставил его через графику с первого раза. Что я сделал не так?
Enter нажат, к чему теперь рыданья...