[libreoffice]Совместимость

Автор Brainey, 29 января 2012, 18:54:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Brainey

Недавно слышал мнение о том, что в libreoffice 3.4 якобы немного поломали совместимость как с mso, так и с libreoffice 3.3 и openoffice. У меня установлена версия 3.4.3 из backports, ничего подобного пока не наблюдал. Хотелось бы попросить отписаться пользователей LO, если конечно кто-нибудь сталкивался с этой проблемой, дабы узнать, является ли это мифом, а если не является, то узнать, в чем конкретно оно проявляется.
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

vavun

#1
Если можно ссылку на услышанное мнение  :)

ЗЫ Так же использую LO из бэкпортов, ничего подобного не замечал.

К примеру документы созданные мной спокойно открываются в MSO 2003 и в MSO 2007. Не помню какая версия open office в убунту 10.04 но так же проблем нет.

Do you know why we call this beta ? Because it's betta than nothing.©
Have problems with windows, reboot. Have problems with linux, be root.©

Udachnik

На LOR-е видел обсуждение, где приводился doc-файл с векторным рисунком, который верно отображался в LO 3.3, но неверно в LO 3.4. А вот про odf тоже ничего не слышал и не замечал.

Brainey

#3
Цитата: vavun от 29 января 2012, 19:53:10Если можно ссылку на услышанное мнение  :)
Насколько помню, было на опеннете в новости про релиз 3.4.5


Сообщение объединено: 29 января 2012, 20:45:45

Цитата: Udachnik от 29 января 2012, 20:04:43На LOR-е видел обсуждение, где приводился doc-файл с векторным рисунком, который верно отображался в LO 3.3, но неверно в LO 3.4.
Вот мне тоже интересно, может это конфликт произошел из-за неправильных настроек LO, т.е. хотелось бы это проверить, запустив LO с дефолтными параметрами.  :)
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru