[драгоценное место на экране] Благодарности

Автор Brainey, 08 февраля 2012, 20:35:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Нужен ли этот мод?

Нужен
8 (53.3%)
Не нужен
6 (40%)
Иное мнение (отписать в коментариях)
1 (6.7%)

Проголосовало пользователей: 15

Brainey

У меня одного данный мод отъедает кучу места? И вообще, считаете ли вы, что он нужен на форуме? Прошу проголосовать и отписаться по сабжу.



PS: лично я проголосовал против, так как не вижу практического применения функционала мода, а вот недостатки несколько бросаются в глаза.
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

calambus

#1
Можно сделать что-то попроще или убрать в спойлер , а вообще-то не стоит захламлять рабочую область экрана ...

Udachnik

#2
У меня такого нет вообще.



Сообщение объединено: 08 февраля 2012, 21:00:03

А, понял, это когда тебе спасибо сказали появляется. По-моему просто недоработка. Нужно, конечно, убирать.

Angel_ok

Brainey, у меня такого нет.
Это наверно у тебя как у модератора столько функций.
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так...
                                                                                                          Альберт Эйнштейн

Udachnik


BULATUS

"забрать спасибо" появляется  только для того кто выдал благодарность и только в поле того кого поблагодарил. В остальных случая все в одной строчке. А так, может кто из не модераторов сделает скрин потери части рабочей области экрана?  :) нужно оценить нанесенный модом урон пользователям  :)

Udachnik

Это получается, модератор может забирать спасибо у всех подряд?

BULATUS

я могу отключить модерацию у управление... т.е. дал спасибо то все  :) слово не воробей, вылетело не поймаешь  :) и драгоценное место будет неприкосновенным.

Василий

Цитата: BULATUS от 08 февраля 2012, 21:12:26"забрать спасибо" появляется  только для того кто выдал благодарность
        Всё, что ни происходит, всегда так, как нужно и только к лучшему.

BULATUS

Отключил модерацию, и частично управление спасибами... отключил возможность блокирования\разблокирования. Смотрите еще....

vladimir_ar

Debian Testing, kernel 3.16-2-amd64, OpenBox
AMD A8-3750 / 16Gb RAM / ATI HD6550D (onboard) / Sound ASUS Xonar - DS
_______________________________
Debian Testing, kernel 3.14-2-amd64, OpenBox
HP-655 AMD E1 / 8Gb RAM / ATI HD7310M

Александр Кряжев


Udachnik

На чужих постах и так ничего не было. А теперь вообще все отлично.

BULATUS

Цитата: Udachnik от 08 февраля 2012, 21:33:25
На чужих постах и так ничего не было. А теперь вообще все отлично.
:) ну раз все отлично, вверху есть голосовалка...  переголосовать можно.

Василий

У меня ничего не изменилось. Проголосовал за "нужно" (недостатки в глаза не бросаются, практического применения тоже не  уловил, НО "доброе слово и скотине приятно")
        Всё, что ни происходит, всегда так, как нужно и только к лучшему.