Автор Тема: Обзоры программ  (Прочитано 2991 раз)

Оффлайн polzovatel

Обзоры программ
« : 15 Февраля 2012, 14:19:46 »
В разделе Документы, HOWTO, советы и хитрости была создана тема с описанием нескольких аудио плееров.

Но описания программ - это не инструкция, поэтому возник вопрос, где лучше всего разместить эти темы.

Предлагаю обсудить этот вопрос. Высказывайте предложения.

А эту тему https://debianforum.ru/index.php?topic=2099.0 желательно почистить от предложений.

Пусть предлагают здесь.
Руководство по эксплуатации Debian - должно быть под рукой у каждого дебианщика, без него будет трудно управлять системой.

Оффлайн vavun

Re: Обзоры программ
« Ответ #1 : 16 Февраля 2012, 19:12:18 »
А как насчет того, что бы создать отдельный раздел посвященный именно обзору различных программ ? Грубо говоря аудиоплееры, броузеры, графические редакторы, bla-bla утилиты и так далее. Мне кажется если найдется пара-тройка энтузиастов, то раздел заполнится быстро и станет достаточно информативным. Если что, готов помочь.

Do you know why we call this beta ? Because it's betta than nothing.©
Have problems with windows, reboot. Have problems with linux, be root.©

Оффлайн polzovatel

« Ответ #2 : 16 Февраля 2012, 21:31:13 »
Еще рано говорить о разделе, хоть и интересное предложение.
Рано, потому что сейчас есть всего одна тема. А если будет хотя бы 20-30 тем с обзорами и их количество будет продолжать расти, тогда уже будет повод задуматься об отдельном разделе.

Вобщем убеди всех, что ты не бросишь это дело после пары опубликованных тем.
Как убедить - делай обзоры программ.
И не жди помощи, если людям станет интересно - сами помогут, а нет так нет.

На данный момент для обзоров программ больше подходит раздел информация новичкам.

Это мое мнение, высказывайте свое, будем вместе думать как лучше.
Руководство по эксплуатации Debian - должно быть под рукой у каждого дебианщика, без него будет трудно управлять системой.

Оффлайн Udachnik

« Ответ #3 : 16 Февраля 2012, 21:35:03 »
Рано, потому что сейчас есть всего одна тема.
https://debianforum.ru/index.php?topic=69.0

Оффлайн polzovatel

« Ответ #4 : 16 Февраля 2012, 21:44:46 »
Вы оба будете продолжать писать обзоры?

Оффлайн Udachnik

« Ответ #5 : 16 Февраля 2012, 21:54:02 »
Я пока нет.

Оффлайн vasilbelarus

• Пользователь
  • *
« Ответ #6 : 16 Февраля 2012, 22:42:04 »
А вот я бы написал несколько обзорчиков. По себе знаю(узнал так о многих программах), что это очень полезное дело.
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. От Луки 6:31

Оффлайн polzovatel

« Ответ #7 : 16 Февраля 2012, 23:00:36 »
А вот я бы написал несколько обзорчиков. По себе знаю(узнал так о многих программах), что это очень полезное дело.

Пиши, ничто не мешает писать сейчас.  :)

Оффлайн vavun

« Ответ #8 : 17 Февраля 2012, 07:37:26 »
Теперь размещать обзоры в разделе информации для новичков ? Или пока думаем над этим ?

Do you know why we call this beta ? Because it's betta than nothing.©
Have problems with windows, reboot. Have problems with linux, be root.©

Оффлайн Brainey

« Ответ #9 : 17 Февраля 2012, 12:40:35 »
Теперь размещать обзоры в разделе информации для новичков ? Или пока думаем над этим ?
В принципе, это логично. Но тогда стоит переместить туда и предыдущую тему.
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

Оффлайн polzovatel

« Ответ #10 : 17 Февраля 2012, 12:50:48 »
Перемещай.
И не будем делать голосование по этому поводу, так как пока всего-лишь переносим тему в более подходящий раздел.

Теги: