Обзоры программ

Автор polzovatel, 15 февраля 2012, 14:19:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

polzovatel

В разделе Документы, HOWTO, советы и хитрости была создана тема с описанием нескольких аудио плееров.

Но описания программ - это не инструкция, поэтому возник вопрос, где лучше всего разместить эти темы.

Предлагаю обсудить этот вопрос. Высказывайте предложения.


А эту тему https://debianforum.ru/index.php?topic=2099.0 желательно почистить от предложений.

Пусть предлагают здесь.

vavun

А как насчет того, что бы создать отдельный раздел посвященный именно обзору различных программ ? Грубо говоря аудиоплееры, броузеры, графические редакторы, bla-bla утилиты и так далее. Мне кажется если найдется пара-тройка энтузиастов, то раздел заполнится быстро и станет достаточно информативным. Если что, готов помочь.

Do you know why we call this beta ? Because it's betta than nothing.©
Have problems with windows, reboot. Have problems with linux, be root.©

polzovatel

Еще рано говорить о разделе, хоть и интересное предложение.
Рано, потому что сейчас есть всего одна тема. А если будет хотя бы 20-30 тем с обзорами и их количество будет продолжать расти, тогда уже будет повод задуматься об отдельном разделе.

Вобщем убеди всех, что ты не бросишь это дело после пары опубликованных тем.
Как убедить - делай обзоры программ.
И не жди помощи, если людям станет интересно - сами помогут, а нет так нет.

На данный момент для обзоров программ больше подходит раздел информация новичкам.

Это мое мнение, высказывайте свое, будем вместе думать как лучше.

Udachnik


polzovatel

Вы оба будете продолжать писать обзоры?

Udachnik


vasilbelarus

А вот я бы написал несколько обзорчиков. По себе знаю(узнал так о многих программах), что это очень полезное дело.
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. От Луки 6:31

polzovatel

Цитата: vasilbelarus от 16 февраля 2012, 22:42:04
А вот я бы написал несколько обзорчиков. По себе знаю(узнал так о многих программах), что это очень полезное дело.

Пиши, ничто не мешает писать сейчас.  :)

vavun

Теперь размещать обзоры в разделе информации для новичков ? Или пока думаем над этим ?

Do you know why we call this beta ? Because it's betta than nothing.©
Have problems with windows, reboot. Have problems with linux, be root.©

Brainey

Цитата: vavun от 17 февраля 2012, 07:37:26
Теперь размещать обзоры в разделе информации для новичков ? Или пока думаем над этим ?
В принципе, это логично. Но тогда стоит переместить туда и предыдущую тему.
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

polzovatel

Перемещай.
И не будем делать голосование по этому поводу, так как пока всего-лишь переносим тему в более подходящий раздел.