пропадание меню

Автор blakcat, 26 февраля 2012, 18:48:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

blakcat

Здравствуйте уважаемые, у меня возникла следующая проблема: если рабочую панель расположить сверху, то вместо меню открывается белый квадрат (к сожалению даже заскринить не могу, чтобы показать как это выглядит), но если панель расположена снизу, то все в порядке. Подскажите куда копать

lisss

kde, gnome, lxde, xfce, openbox? Судя по вопросу - вы недавно с винды. Тогда маленький экскурс http://www.linuxcookbook.ru/category/desktops
Когда прочтете, напишите, что именно стоит у вас и вам обязательно помогут.

Brainey

Цитата: lisss от 27 февраля 2012, 13:03:57kde, gnome, lxde, xfce, openbox?
Судя по разделу, в котором создан вопрос, - Lxde.
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

blakcat

уважаемые, я давно с винды, по разделу же ясно что за dm я использую. Но если честно тема уже не актуальна, я уже сам исправил (танцами с бубном ессесно)

Brainey

Цитата: blakcat от 27 февраля 2012, 17:52:46я уже сам исправил (танцами с бубном ессесно)
Интересно было бы узнать, как.
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

Udachnik

Цитата: blakcat от 27 февраля 2012, 17:52:46я уже сам исправил (танцами с бубном ессесно)
Да, рецепт бы нам не помешал.

blakcat

#6
честно - снес каталог .config (который в /home/username/), а потом уже по другому поводу заново переустановил debian, и оно само решилось

Сообщение объединено: 27 февраля 2012, 18:42:59

хотя после этого случая я отказался все же от lxde, даже после всего что случилось в меню пропали настройки, апплет языков и очень много чего прочего, проще юзать гном чем искать нестандартные решения для lxde (могу но не хочу)