А что с сайтом?

Автор izamoo, 01 апреля 2012, 00:43:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

izamoo

что за новый интерфейс у сайта? Да ещё и убунту.

Сообщение объединено: 01 апреля 2012, 00:51:31

ответьте люди что за бред. или я с ума схожу :o

Максимыч

Цитата: izamoo от 01 апреля 2012, 00:43:52

ответьте люди что за бред. или я с ума схожу :o
Не-е,это не ты сходишь,это Марк Bulatusу взятку дал  ;D
...А наши Егоры Прокудины
Кто на войне, кто в тюрьме...
                                                 Н.Емелин.

lisss

установили новую тему и забыли снять (или случайно поставили) галочку "По-умолчанию для всех пользователей"... в настройках профиля можно выбрать нормальную.

chaldon


spinner88

#4
аааааааааааааааа я повелся  :D разыграли аааааааааааааааа.
Я сначала вообще не понял куда попал. Проверил адресную строку, и увидев адрес у меня по спине прошел холодок  :) Почти через пять минут я увидел  эту тему, а за эти пять минут прошла вечность. Круто разыграли. Всех с днем дурака.
Наши правила.

Согласно социологического опроса установлено, что 92% населения пользуются автомобилями отечественного автопрома. Это Германия же.
Ноутбук-дебиан-гном.

Роман846

Хорошо придумали с изменением оформления сайта. Я попался  :D
Acer Aspire 5750G Debian 11 XFCE4

Malaheenee

Цитата: spinner88 от 01 апреля 2012, 07:57:17Проверил адресную строку, и увидев адрес у меня по спине прошел холодок
...и мысль "Взломали!"
Все мы где-то, когда-то и в чем-то были новичками.

izamoo

я сначала не вьехал. подумал что за хрень, загрузился поновой- опять та же ботва. ну думаю ........приехали..........надо сделать передышку. ;D

ptaha_33

Цитата: Malaheenee от 01 апреля 2012, 11:32:19
Цитата: spinner88 от 01 апреля 2012, 07:57:17Проверил адресную строку, и увидев адрес у меня по спине прошел холодок
...и мысль "Взломали!"

++++ :o

Valeron

А-а-а-а-а--а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я аж сперва попутал — подумал, вот, мол, как споры вокруг РРА людей довели! А потом вспомнил, какое число сегодня и все понял! ;D ;D ;D
Молодцы, круто разыграли! ;D ;D ;D

P.S. Жаль, paulcarroty с нами нет, он бы оценил по достоинству... :)
Enter нажат, к чему теперь рыданья...

ferum

Еслиб не день дурака , могли бы обвинить в плагиате....логотип конечно надо будет вернуть, а цветовая палитра мне нравится....как то порадостней.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

cohiba

Молодцы!
Сначало холодным потом покрылся,а потом дошло 1 апреля ;D.А вот цвет сайта действительно приятней смотрится чем синий.
Debian Sid:
###--- Gott sei Dank, ich bin weg vom Fenster ---###
Полюшко моё, родники
Дальних деревень огоньки
Золотая рожь, да кудрявый лён,
Я влюблён в тебя Россия, влюблён

chaldon

Даже этот "первоапрельский" цвет нашего форума гораздо комфортней для восприятия, чем у forum.ubuntu.ru Дефолтный цвет убунтовского форума (сейчас он стал менее вырвиглазным) стал последней каплей, повлиявшей на мой переход с Ubuntu на Debian.

Leo

#13
Цитата: cohiba от 01 апреля 2012, 16:09:23А вот цвет сайта действительно приятней смотрится чем синий.
бред - синий лучше!
ну вы ребята выдали! ))) повёлся .... ))) подумал - неужто с дистром так плохи дела что люди не захотели дальше форум развивать... =) если б эту тему не нашёл х.з. до чего бы дожил ))) до сердечного приступа наверно...  ;D

Сообщение объединено: 01 апреля 2012, 17:58:39

даже забыл за чем пришёл... давай в торопях ветки разглядывать - куда попал?!
... а пришёл то за списком репов... )))

cohiba

этот "первоапрельский" цвет нашего форума гораздо комфортней для восприятия чем синий. :)
Debian Sid:
###--- Gott sei Dank, ich bin weg vom Fenster ---###
Полюшко моё, родники
Дальних деревень огоньки
Золотая рожь, да кудрявый лён,
Я влюблён в тебя Россия, влюблён