Совет по книге "Unix и Linux Руководство сис. админа"

Автор Bish, 20 апреля 2012, 20:43:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bish

Доброго дня уважаемые посетители сайта!
Приобрел книгу " Unix и Linux руководство системного администратора" изд.-4е.2012. (http://www.ozon.ru/context/detail/id/7607778/)
но дело в том, что до этого 4-го издания я уже заказал 2-издание, но там только о Linux - http://www.ozon.ru/context/detail/id/3285836/
В общем получилось так, что я успел купить 4-е издание, сейчас пришло 2-е издание и книга лежит на почте, ждет когда я её заберу.
Вопрос: стоит ли мне выкупать с почты и 2-е издание (старое) ? когда есть у меня 4-е издание? спрашиваю потому, что 2-издание книги только по Линукс, а 4-е и по Юниксу.
Слышал много хороших отзывов о старом издании. Вот и думаю, выкупать ли мне и 2-издание или нет?
Кто знаком с данной  книгой,  что Вы мне можете посоветовать?
Заранее спасибо!
Прошу не думать что реклама, ссылки на книгу привел первые которые попались в гугле. Так что не судите строго.
Debian похож на мозаику, что выложишь - то и увидишь!

vladimir_ar

Мое мнение - как минимум некрасиво заказать и при приходе отказаться. А второе - вы уж решите, что вам нужно (вроде как на линуксе сидите).
Debian Testing, kernel 3.16-2-amd64, OpenBox
AMD A8-3750 / 16Gb RAM / ATI HD6550D (onboard) / Sound ASUS Xonar - DS
_______________________________
Debian Testing, kernel 3.14-2-amd64, OpenBox
HP-655 AMD E1 / 8Gb RAM / ATI HD7310M

Bish

#2
Цитата: vladimir_ar от 20 апреля 2012, 22:33:07Мое мнение - как минимум некрасиво заказать и при приходе отказаться. А второе - вы уж решите, что вам нужно (вроде как на линуксе сидите).
Полностью с вами согласен, только вот цена не очень маленькая. придется выкладывать полторы тысячи... ::) а вдруг книга такая же? В любом случае, время еще есть.  :'(
Debian похож на мозаику, что выложишь - то и увидишь!

Valeron

#3
Эх, знал бы я, что Вам нужна эта книга, я бы Вам ее бесплатно выслал (2-е издание). У меня она есть в формате .djvu, скачал где-то по случаю бесплатно в тырнете. Ну теперь что уж говорить об этом, поезд ушел... :(

P.S. Вот ссылка, если кому-то еще надо. Там, кстати, много чего еще интересного по Линуксу есть. :)
Enter нажат, к чему теперь рыданья...

Bish

Debian похож на мозаику, что выложишь - то и увидишь!

olezhkaua

Книга - лучший подарок. Кому-то передарите.
Мы не ищем лёгких путей....