Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

alexvu2

Приветствую всех!

Ethanol


sanata

Здрасти! В линуксе новичек. Читаю, учусь, развиваюсь.
Линукс-мечта: научиться "жить" в консоле ( интернет сёрфинг, мультимедия ).
Вин10 превратилась в персонального шпиона, убунту спонсирует каноника, которую в свою очередь спонсирует микрософт, поэтому и ей доверия нет. Выбор очевиден!

Immortal


bass


kolyacher

Всем привет! Перепробовал много OS Linux: От Mandriva до Ubuntu... Судьба сталкивала даже ASPLinux и ALT Linux, последнего очень невзлюбил... В итоге 7 лет назад остановился на Debian, тогда ещё 5.0... С тех пор Матушку и впоследствии сестру (после третьей переустановки WinXP сражённой вирусами) пересадил на Debian...

deniss

Привет всем, с линуксом знаком недавно.

a2cat

Всех приветствую! Вот и первое мое знакомство с Linux. = )

Arenil

Приветствую всех любителей Linux хочу изучить эту систему по возможности досконально не знаю возможно такое или нет.Сидел на винде с xp решил взяться за что то новое выбрал дебиан надеюсь не зря в последнее время все что то за убунту ратуют хочу изучить программирование и администрирование в данной системе надеюсь все у меня получиться буду стараться не задавать глупых вопросов хотя куда без них.

Sl


DbIM


VaaFull


Stanyslav Kovalsky

#2007
Приветствую, друзья!

Путь до Дебиана был не быстрый)
Перепробовал несколько дистрибутивов Убунты, затем попробовал Opensuse и вот, остановился на Дебиане)

От Убунты не дождался быстроты линукса, все как-то и что-то притормаживало, плюс нигде не заработали TTY консоли по F1-F6 (Ati она такая)), в Opensuse не увидел гибкости как в Дебиан-основанных дистрибутивах, и вот наконец  остановился на Дебиане 8, где все работает и причем быстро)) Настраивал я его конечно долго но оно того стоит))

Есть классная версия Дебиана x86 c кучей нужного софта (в ISO образе, может кто-то посоветует как этот софт быстро и безболезненно  портировать в мой установленный x64? Подозреваю, что там много программ установлено из скачанных ранее пакетов, да и вообще много конфигов автора сборки)

Александр Кряжев: Добро пожаловать! Здесь только здороваемся. Задавайте вопросы в соответствующих темах, пожалуйста. Так всем будет удобнее.
Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

mir


limer2012

Приветствую всех.