Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

Slytooth

Здравствуйте! Хороший форум - почти сразу тему нужную мне нашел

izengrim


MCLaren


CodeBash

Привет всем!
Сегодня перешел на Дебиан. С Убунты.  :)

ДядяМиша


aharsisis

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Зашёл к Вам за ответом, надеюсь, на несложный, но очень важный для меня вопрос. Всем хорошего настроения!

macosin

Здравствуйте!!! После долгой дороги в "песках" вернулся к старому дедушке debian!!! Всем здрасти :)

R_M_S

Категорически всех приветствую!
Зовут меня Роман, пришёл на форум с целью "оседлать" Linux в монументальном лице Debian_а ))).
Поскольку я ещё совсем "маленький", постою в сторонке, поучусь у "старших". Время от времени буду интересоваться волнующими меня вопросами.
Надеюсь на конструктивное и приятное общение! 

Евгений Абрамов

#2243
Цитата: BULATUS от 19 мая 2012, 12:12:10
Эта тема для тех кто только что зарегистрировался. Они люди вежливые...  в этой теме будет их первое сообщение, и начнут они с приветствия  :)

Итак, всем тут отписавшимся взаимный привет!!!

Здравствуйте!

artfok


Александр Алексеевич

Доброго всем времени суток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

akidell

Всем здравствуйте. Вот и я стал пользователем Debian.

sudo

Всех приветствую, появилась необходимость использовтаь линукс.

VLD

Здравствуйте!!!! Примерно год как начал знакомится с линукс дистрибутивами, зто была убунту , минт, opensuse  и тп. Вот наконец созрел , поставил Дебиан 8.7, очень понравился, надеюсь с ним подружиться, ну  соответственно и с Вами.

Sabatini

Добрый день всем! Пожалуй, первое мое знакомство с Linux было в 2003 году (причём с red hat). Было это на подготовительных курсах в универ. С тех пор время шло и к 2010 году я осознал, что со всеми домашними (и, частично, с рабочими) задачами прекрасно справляется Linux. С тех пор, с перерывами, на пробу новых версий Окон, блуждал по Ubuntu (и его разновидностям). Совсем недавно поставил на старенький нетбук Debian 8.7 и был приятно удивлен, что всё работает из коробки без напильника. И тут пришло осознание того (конечно это звучит банально, но всё же, кто хочет может улыбнуться  :)), что можно не гнаться за новыми версиями программ (пакетов, ядер, систем...), а просто наслаждаться спокойной работой и быть уверенным в системе.
Всем всего самого хорошего! Здоровья! Счастья! Любви! :)