Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Andrew209

Привет всем фуромчанам. Надеюсь на теплый прием ;)

alex_2222


Qst


Василёк

#2343
Привет Всем. Много раз решал освоить Linux, но как то быстро остывал. Может сейчас что получится??? :) Debian интересен из за стабильности. Операционную систему считаю оболочкой для работы на установленном и устанавливаемом софте , так что новшества самой операционки для меня не критичны и важна только её стабильность. Пока сижу на Windows 8.1 .

TheFuzzStone

#2344
Всем привет!  ;)

Пользовался разными GNU/Linux дистрибутивами (из коробки) несколько лет, сейчас хочу перейти на Debian (в субботу-воскресенье планирую реинстальчик сделать).
Сейчас почитаю правила и рекомендации по созданию новых тем, обещаю не флудить, но и на меня прошу не злиться, если задам какой то нубский вопрос  :)

Я Bitcoin/Monero энтузиаст (это моё главное хобби), с парочкой таких же энтузиастов ведем небольшой блог -- Monero-RU.

Если кому интересна данная тема или у вас возникли проблемы с кошельком -- пишите в лс, помогу чем смогу


DarkX

Всем доброго дня.

Использую debian на всех серверах, да и разные ветки на desktop. Бывают очень странные моменты, как и задачи. Надеюсь найти решения и поддержку в проектах.
Спасибо всем, кто отзовётся.

ArthurBerani


Pirks


vpuchkov


EcayJI


c209z

Здравствуйте! Теперь и я в мире Debian.

oddfish49

Здравствуйте!
Спасибо за гостепреимство!! :)

boroda_PS

Всем доброго здоровья! Звать меня Денис, к Вам на огонек зашел за знаниями. Всем желаю душевного равновесия и да прибудет с Вами сила!
Парус, порвал парус!!! Каюсь, каюсь, каюсь!

IVSQUARE

Всех приветствую! Даже Jabber решил завести, чтобы лучше просвещаться)
DOCENDO DISCIMUS // обучая других - учимся сами

sonny363