Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

gurol

Приветствую всех. Надеюсь, что на этом форуме найду помощь и поддержку.

Martin Berger

Привет линуксоидам!)
Я не новичёк в linux (стаж 1 год+), но на debian перешел совсем недавно. У меня есть несколько нерешённых проблем, поэтому надеюсь, что найду здесь поддержку)

getfor

Доброго времени суток. Мое знакомство с GNU/Linux системами началась с установки mandriva 2008 далее попробовал Ubuntu на которой сидел с версии 10.04 по 12.04 теперь решил попробовать Debian вчера его поставил, так что не судите строго. За ранее благодарю за помощь.
Intel Celeron e3400 4Gb DDR-III Intel x4500 HDD 250gb

Лесьяр

Здравствуйте!
Я здесь довольно давно, но как говорится - лучше поздно, чем никогда) Давно хотел перейти на Линукс из-за его философии свободного ПО, но сначала останавливало отсутствие драйверов для моего железа, потом сложность их установки. Мысль покупки железа под ОС пришла позже)
В итоге, выбирая лёгкий для миграции дистр, остановился на Сюзе, огульно сочтя Убунту неинтересной, как все продукты массового потребления) Уже почти настроив Сюзю, столкнулся с несправедливостью пиндосских админов их форума и последовавшим баном. Т. к. идти на поклон к хамелеонам желания не было, решил сразу порвать с этим переходным дистром и начать освоение идейно правильного дистра) Выбор стоял между Дебианом и Арчем. Резонно сочтя, что до комфортного пользования Арчем я ещё не дорос, остановился на Дебиане, чему теперь только рад  :) Кстати, думаю что и этот форум выделяется среди других интеллигентностью и не только.

Hafu

Здравствуйте. Примите к себе ;)

BULATUS

Кому то эта тема кажется излишней (есть такие)... но лично я воспринимаю каждое сообщение тут, искренним и достойным уважения. Всем отписавшимся до и после  :) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!  :)

konovalenko_dima

Приветствую всех линуксойдов и не только их! Надеюсь по мере сил и времени быть полезным сообществу.
Debian GNU\Linux 6.0.6 "Squeeze" stable+backports; Acer Aspire One D257-13DQkk

L_VV

Здравствуйте, дорогие поклонники замечательной ОС Debian :)
Использую его третий год на домашних компах, оффтопика нет вообще ни на одной машине столько же.
Очень счастлив, что есть наше огромное сообщество и лучшая система linux :)

Susanin

Всем привет))) вот решил опробовать Debian ;)

artem73

Всем прив, я еще начинающий, как с Дебианом, так и с Линуксом вообще =)

apavlov

Приветствую уважаемые! Я с вами! Ура!  :)

vladles

Всем привет добрые люди:)))) можете ответить на мой вопросик:) https://debianforum.ru/index.php?topic=4573.0 :))спасибо.

ir4ah815ha4ri

Хелловорлд. Я просто оставлю это здесь.

amorfis the northman

Приветствую сообщество.

kamil

Здравствуйте! :) Всем доброго дня и кому-то может быть уже вечера! Заметил многие рассказывают о своём опыте знакомства с ОС. Моя история скорее всего никого не удивит, полгода убунты, 2 месяца федоры и полгода дебиана, наконец.