Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

webreader

Здравствуйте! Поставил Debian 6.0.7 пока вопросов нет
всё что требовалось нашел на форуме-спасибо.

Tornado161

Всем привет.
Я не новичёк, буду помогать другим) Ну и в некоторых моментах самому не помешает помощь коллектива.

eeke


aklyuk

- Вы вообще в лабораториях бывали?!
- В школе жабу резал...

Intrpt

Всем привет.

После года на убунту ожидаемо пришёл к Debian. ;D
Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.

apollyon

Цитата: Intrpt от 24 апреля 2013, 22:48:00
Всем привет.

После года на убунту ожидаемо пришёл к Debian. ;D

вполне ожидаемо)))

и всем по привету, уже месяц как читаю форум, но эту тему обошёл стороной. на дебиане сижу не так уж давно, с 6.0, зато уверен, что надолго

siferdj

Здравствуйте. Надеюсь благодаря общим усилиям мы сможем сделать эту ОС еще лучше (хотя куда уже? :)). Надеюсь здесь мне помогут и будут холить и лелеять. Обязуюсь после повышения знаний передать свое мастерство другому поколению Debian`щиков. Итак, начнем...

mahno85

Здравствуйте! Я новичек в Debian, но мне хочется узнать многое в этой ОС.

BlackMerlin

Доброго всем времени суток, многоуважаемые форумчане!
Признаюсь, что с Debian начал работать совсем недавно и еще полный лох (пардон) в этой системе.
Надеюсь на ваше понимание моего отсутствия опыта и знаний этой системы.  ;)
Обязуюсь научится быстро и без лишних (глупых) вопросов.

Krishnoved

Здравствуйте)

Я сегодня стал счастливым пользователем Debian Wheezy на своей машинке Asus EeePC 1025C.

Испытываю нежные чувства к Debian, так как это наиболее долго живущая система, что у меня когда либо стояла. Дело было еще на домашнем компьютере.

Всем спасибо, и буду рад помощи в допиливании этой ОСи под мой нетбук)

TonyUkukk

#475
Приветствую людей которые любят читать мануалы и инструкции, следующие по правилам, не стесняшие задавать вопросы, помогать другим просто так и радующиеся от того что находятса в одном и том же сообшестве - а именно в сообшестве Linux/GNU/Debian!

Конечьно до этого слышал и знал про Linux, но первое мое существенное знакомство и "прикосновение" с Linux было в 2009 году с незабываемым Nokia N900 с ОС Maemo под Debian. С тех пор я тесно связан с Linux - хотя мой уровень чуть больше новичька, я люблю Linux и продолжаю тестировать,изучать,позновать для себя всё новое и усовершенствовать старое - медленно но без остановочьно :)

Очень рад присоединитса к сообшеству Debian!!!   :) ::)
начинайте с описания цели, и только потом описывайте конкретный шаг на пути к ней, который вы не смогли выполнить
Четкость и ясность в написании кода программы превыше всего

BlindedSoul

Доброго дня всем, работаю я, инженером поддержки.В основном в Windows среде, но решил продвигаться дальше и постигать азы линукса и решил начать с Debian'a.

AlexTalker


TUR


Дмитрий.Г