Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

vladmirsb

Всем дебианщикам привет!

mitay


Dmitryi


MoBass

Приветствую всех жителей форума, принимайте новенького. =)

Как говорится, "кратко о себе". Пробую пользоавться Linux в том или ином виде уже очень давно. Но до последнего времени основной ОС эта система не была.
Сейчас же на работе все работает исключительно под Linux, поэтому решил поставить Debian на нетбук для разного рода экспериментов. Ну, и чтоб свой навык пользователя прокачать. =)

Надеюсь на помощь сообщества в решении проблем и получении ответов на вопросы.

Artuom

Здравствуйте!
Я где то год использовал убунту, но в силу своей неопытности все таки её добил :D. теперь вот перешел не дебиан и очень надеюсь в нем разобраться.
Хочу выразить огромную благодарность создателям проекта и всем тем, кто тратит свое время на помощь менее опытным людям :),  ведь даже не будучи зарегистрированным на форуме я нашел море полезной информации.

vanich_sh


Ink_i

Доброго времени всем участникам форума!
С  Linux уже 3 года, но хочется освоить Дебиан до уровня нормального пользователя :)
Ушла изучать раздел для новичков ;D

Stan

Привет, Земляне!
2 часа как поставил debian на десктоп, и пора уже читать форум..

Alexsto

Доброе время суток !
Три месяца гоняю Debian 6.0.7. Пробовал разные линуксы, но от Debian - в восторге !
Работает стабильно; в нём нет этой лишней вычурности и павлиньeго хвоста маркетинговых отделок c недоделками. За что, и спасибо единомышленникам.
Пока качаю 7-ку, решил навсякий случай зарегистрироваться, хотя сам в знаниях слабоват.
Зделал небольшой экспорд по дарогам дистрибутива  :) Надо бы, на «первой странице» (для новичков), написать, что Debian начинает свой первый путь из Швеции « Академический Компьютерный Клуб, университета Umea.
Господа! Не дайте «Debian-y» зарасти красивым, но не нужным хламом.

badlog

Здрасьте всем! Отличный форум! :)

sieras

Доброго времени суток сообщество :)

Спасибо Вам за прекрасный форум!

http


windblow

Доброго времени суток!

LukeSkywalker

Всем привет.
Только что зарегестрировался, пожалуйста, ответьте в топике https://debianforum.ru/index.php?topic=5325.0
В гугле ничего релевантного на эту тему нет.

sr