Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 22 гостей просматривают эту тему.

~Sergey~

я ранее сидел и на убунту, и на дебиане. Потом вернулся на винду. Посидев на винде 8.1 всё же решил уйти обратно в понятый и простой дебиан.
Debian Stable XFCE
G2130/8Gb/HDD500Gb

Sanni

Всем здравствуйте :)
Тоже сидел на убунте(достаточно длительное время),вот решил перебраться на дебиан :)

visualx

Здравствуйте. Сегодня решил установить эту ос. Надеюсь найти ответы на этом форуме, и пообщаться с юзерами на интересные темы.

segray


sandaksatru

Всем привет!

27 лет. Вольный админ.

Первое знакомство с Линуксом началось с Debian Etch то ли в '07 то ли в '08 году. Я, тогда ещё совсем зеленый, пришёл к своему товарищу и сказал: "Хочу поставить Линукс. Какой выбрать?". Начни, говорит, со Слаки или Дебиана, они тру. Я его послушал и ни разу не пожалел. Правда потом всё же поставил Ubuntu. Долгое время сидел с дуалбутом (в основном из-за mmorpg и железа). Набрался опытом внедрения Debian на предприятиях под сервера различного назначения и на рабочих станциях. Полтора года назад снес последние остатки мастдая с десктопа, остался на Xubuntu 12.04, скоро (как руки дойдут  ;D) переведу на Jessie.

Collapse

Привет всему сообществу!
Встречайте разочаровавшегося в kubuntu 13.10 пользователя =)
Немного о себе:
военный
металлюга
семьянин
больше читаю, чем пишу  :-X ;D
Заниматься любовью и войной пристало один на один, иначе балаган и непотребство. (с) А. Тайц

avm

Добрый день всем.
Дебианом пользуюсь уже много лет, про сайт узнал только сейчас.
В оправдание могу только сказать слова из анекдота про мальчика, который долго не говорил -
"А раньше все нормально было"

okov

Всем привет!

полгода я сидел на Убунте, и очень устал от ее глюков, поэтому решил перейти на Debian

KNIFE1500

Привет всем форумчанам! Я новичок в среде операционных систем Linux, а в частности Debian (небольшое знакомство с Ubuntu не в счет). Надеюсь здесь найти ответы на возникающие вопросы, а также море другой полезной информации и общения. :)

cat_felix


executable


sluhbaryer

Всем доброго времени суток.

qupl

Цитата: executable от 28 октября 2013, 14:54:03
Здравствуйте.
Ребрендинг прошел успешно.

kachsheev

Возможно, поздновато с приветствием... но все равно, всем доброго времени суток. ;D

FreeOwl

Здравствуйте!
отдельно здравствуйте и заранее спасибо за помощь тем, кто поможет решить проблему