Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ulis

Всем доброго времени суток

koshak83

#3046
del
Скачать Debian GNU/Linux:   https://www.debian.org/index.en.html
Руководство по установке:    https://www.debian.org/releases/stable/amd64/install.en.pdf

RAS

Здравствуйте. Хочу освоить Linux.

sermister1


ikar


WhiteRabbit


Yacudzer

Всем привет.... Меня зовут Евгений... И я сисадмин... 

Mark5

Доброго времени суток

PbI6A

Цитата: Yacudzer от 31 августа 2020, 15:42:00я сисадмин
Привет, Евгений! Какими судьбами?
LINUX means: Linux Is Not a UniX
Вернулся на Devuan. Счастлив!

piter1801

Здравствуйте!
"Пользовательские аккаунты, с которых в течении пяти дней с момента регистрации не было создано ни одного сообщения, будут удаляться."
  А я то думаю, что за форум с которого выкидывают каждую неделю. Каждую неделю регистрируюсь одним и тем же аккаунтом и спустя неделю сообщение: "Ваш логин не зарегистрирован". Нашел кажись ответ.
   Но я не задаю вопросы, а читаю ответы на вопросы других пользователей, и часто нахожу решения своих проблем. Даже можно сказать всегда нахожу.
  Почему меня выкидывают? Чем я не вышел?

qupl

Цитата: piter1801 от 05 сентября 2020, 17:31:32
Здравствуйте!
"Пользовательские аккаунты, с которых в течении пяти дней с момента регистрации не было создано ни одного сообщения, будут удаляться."
  А я то думаю, что за форум с которого выкидывают каждую неделю. Каждую неделю регистрируюсь одним и тем же аккаунтом и спустя неделю сообщение: "Ваш логин не зарегистрирован". Нашел кажись ответ.
   Но я не задаю вопросы, а читаю ответы на вопросы других пользователей, и часто нахожу решения своих проблем. Даже можно сказать всегда нахожу.
  Почему меня выкидывают? Чем я не вышел?
Просто читать можно и без регистрации.

AlexM

Всем Привет! С наилучшими пожеланиями всему сообществу!

Romanwhite81@yandex.ru


dead-punk


embsp

Приветствую проффи и новичков. Очень рассчитываю на  вашу помощь :-[