Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

nifedorov


Nikita000

Всем привет. Я тут новенький. Хочу начать свое общение с линукс. Надеюсь все получится а если возникнут сложности то надеюсь на вашу помощь. :)

dominicusin


admuser

Цитата: BULATUS от 19 мая 2012, 12:12:10Итак, всем тут отписавшимся взаимный привет!!!

И Вам не хворать

sitesv


mrn


maxsh


GaSo


Штопор

Здравствуйте! )
Возможно, этот форум не вполне то самое место, где мне стоило бы поискать ответы на мои вопросы, но учитывая, что Q4OS - это в какой-то степени тоже Debian, я преисполнен оптимизма и искренне надеюсь, что найду здесь понимание и помощь, и заранее благодарен за них. Дело в том, что оживляя старенький ноутбук, я наткнулся на Купорос, но на адекватный русскоязычный форум как-то не наткнулся. :-)

arno

Всем привет! Недавно перешёл на Дебиан с винды. Есть много вопросов. Надеюсь найду на них ответы и помогу тем, кому нужна помощь.

k.kirill

Приветствую, уважаемые жители форума!
Debian 11 Cinamon

m0hn

Добрый день, друзья.
Ввязался в авантюру с debian...

PbI6A

Цитата: m0hn от 21 октября 2021, 12:34:17Ввязался в авантюру с debian...
Авантюра - это Win11. Debian наших дней - это почти Убунта. Я вот решил мигрировать на Devuan. Старый становлюсь для всего этого :( (постоянных перемен всего в дистре)
LINUX means: Linux Is Not a UniX
Вернулся на Devuan. Счастлив!

m0hn

Цитата: PbI6A от 21 октября 2021, 12:44:28Авантюра - это Win11. Debian наших дней - это почти Убунта. Я вот решил мигрировать на Devuan. Старый становлюсь для всего этого  (постоянных перемен всего в дистре)
Соглашусь. Авантюра в том, что Debian уже использует wayland и из-за этого не работают некоторые старые хуки.

Pristav88