Где скачать Debian Wheezy

Автор viktor6, 21 июня 2012, 17:03:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

viktor6

А где можно скачать Wheezy

Brainey

#1
Цитата: viktor6 от 21 июня 2012, 17:03:07
А где можно скачать Wheezy
Древние говорили, что его возможно скачать только овладев искусством поиска и адресной строки. И что обратив свои очи к небу и звездам, можно увидеть знамение путеводное.
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

Universe

Так это разве с Wheezy проблема? Его же еще у Вас нет :)

Angel_ok

Открыть содержимое (спойлер)
Цитата: Brainey от 21 июня 2012, 17:21:12
Цитата: viktor6 от 21 июня 2012, 17:03:07
А где можно скачать Wheezy
Древние говорили, что его возможно скачать только овладев искусством поиска и адресной строки. И что обратив свои очи к небу и звездам, можно увидеть знамение путеводное.
:o А я отправлял смс что бы его скачать :-\
[свернуть]
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так...
                                                                                                          Альберт Эйнштейн

Ghostdmn

На правах рекламы:

Гадаю по IP. Снятие порчи с DE. Вызов духа версий Debian. Недорого. Обращатся в личку. Экстрасенс Виолетта.
8Gb/GTX750Ti 2Gb/AMD FX(tm)-4300 Quad-Core Processor/HDD 1Tb Toshiba DT01ACA100

Brainey

Цитата: Ghostdmn от 21 июня 2012, 17:36:16Гадаю по IP. Снятие порчи с DE. Вызов духа версий Debian. Недорого. Обращатся в личку. Экстрасенс Виолетта.
Недавно я узнал, что на мой корневой раздел навели порчу. Каждый день, после включения компьютера, там обнаруживаются непонятные папки и файлы, а в /etc/init.d даже развелась целая куча демонов, которые не спят по ночам и левитируют в памяти. Я уже пробовал вызывать даже священника-индуса с пачкой исписанных маркером компакт-дисков но всё бесполезно! Пожалуйста, подскажите, ему ещё можно как-то помочь?  :(
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

dimas000

ЦитироватьЯ уже пробовал вызывать даже священника-индуса
ха! программиста-индуса надо вызывать!

Angel_ok

Цитата: Ghostdmn от 21 июня 2012, 17:36:16
Гадаю по IP
Я далеко за NAT'ом. Что мне делать?!
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так...
                                                                                                          Альберт Эйнштейн

Василий

#8
        Всё, что ни происходит, всегда так, как нужно и только к лучшему.