Вышла ознакомительная версия 1С-предприятие 8.3 с полноценным клиентом для Linux

Автор Udachnik, 03 июля 2012, 23:54:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Udachnik

Не буду писать огромную новость, просто цитата с офсайта:
ЦитироватьКлиентские приложения для Linux

Раньше работа пользователей в операционной системе Linux была возможна только с помощью веб-клиента под одним из интернет-браузеров, поддерживаемых в Linux.

Теперь для операционной системы Linux созданы клиентские приложения, аналогичные тем, которые существуют для операционной системы Windows:
Тонкий клиент, обеспечивающий работу пользователей в режиме управляемого приложения,
Толстый клиент, обеспечивающий работу:
в режиме обычного или управляемого приложения - для пользователей системы,
в режиме Конфигуратор - для администрирования информационной базы и для изменения конфигурации.

Оба этих клиентских приложения поддерживают файловый и клиент-серверный варианты работы. Они реализованы как для архитектуры x86, так и для архитектуры x86-64.

Благодаря этому в операционной системе Linux теперь могут работать не только пользователи приложений 1С:Предприятия, но и разработчики этих приложений, а также администраторы информационных баз.
Источник


Alexey_F


rayanAyar


kobzar

ну вот и отличненько ! Пришло твое время валера...
Переводим мелкие офисы на Линуг!
Ты дорого мой друг, заплатишь за ошибку,..
Когда оскал мой милый, ты приймешь за улыбку.

Leo

ужос... у моего буха всё-равно ещё остаётся куча софта который под линух не идёт, всякие там сдачи отчётности, банк-клиенты, системы криптозащиты, и тд и тп + старые базы 1с - их тоже не выкинуть просто так... :(~~~... хотя все остальные компы в офисе под Debian-ом...

зы:: всё  равно спасибо.  ;D

зы2:: пора делать линукс ГОСТом РФ =) ато чёт больно никто не шевелится, в плане бизнес-приложений - под неё явно не хватает для нормальной работы )) эти же государственные органы и их падаваны пишут софт под M$. Хороша поддержка малого предпринимательства! ООО Билла явно оценилло!

ferum

Цитата: Leo от 15 июля 2012, 14:29:07зы2:: пора делать линукс ГОСТом РФ
3 варианта для достижения поставленой вами задачи.
1) Объявление войны Соединённым Штатам Америки -даже не серьёзно.
2) Запуск в сеть самомодифицирующегося супервируса - убийцы мелкософтовских поделий, против котороге не реально найти противоядие. Наверно реально, но слишком жестоко дорого...
3) Тотальный отстрел Российских чиновников, завязанных на мелкософте и имеющих дивиденты от этого. К сожалению не реально, но очень бы хотелось...
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !