Что курим...

Автор dimsat1, 13 сентября 2012, 21:40:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dimsat1

;)

Сообщение объединено: 13 сентября 2012, 21:56:40

И прикуриваем :)
debian(jessie) ...DE_Mate... LINUX - FOREVER!
Sams Smart IPTV nStreamLmod_v.3.х

vladimir_ar

Debian Testing, kernel 3.16-2-amd64, OpenBox
AMD A8-3750 / 16Gb RAM / ATI HD6550D (onboard) / Sound ASUS Xonar - DS
_______________________________
Debian Testing, kernel 3.14-2-amd64, OpenBox
HP-655 AMD E1 / 8Gb RAM / ATI HD7310M

dimsat1

debian(jessie) ...DE_Mate... LINUX - FOREVER!
Sams Smart IPTV nStreamLmod_v.3.х

vladimir_ar

А я уж подумал, увидев заголовок, что реальная тема по делению опытом... (тем более работаю в табачной промышленности у первоистоков и вижу все без прикрас). Сам курю - не хватает немного пересилить психологическую зависимость (физической нет).
Debian Testing, kernel 3.16-2-amd64, OpenBox
AMD A8-3750 / 16Gb RAM / ATI HD6550D (onboard) / Sound ASUS Xonar - DS
_______________________________
Debian Testing, kernel 3.14-2-amd64, OpenBox
HP-655 AMD E1 / 8Gb RAM / ATI HD7310M

Tarik

#4
Физическая зависимость - выдумки, как и вред. Конечно, бросая курить, ощущаешь себя более лучше, но все эти безумные страшилки о вреде курения явно преувеличены. Так можно дойти до чая и кофе. Тоже привычка, тоже вредно. Жить вообще вредно. Полезнее всего выбросить компьютер, не ходить на работу и заняться своим телом. Главное в этом полезном деле: найти себе спонсора, а все остальное пойдет, как по маслу.

Сообщение объединено: 14 сентября 2012, 02:48:50

Что касается табака, то курю иногда трубку. W.O. Larsen Golden Dream - отличная вирджиниевая смесь. Не могу ее не посоветовать.

dimsat1

#5
Я не рекламирую курение и сигареты(на картинке название их дебьяном закрыто), просто как-то наклеил на пачку значёк и вроде неплохо смотриться. Сам курю, привык, кстати думать и размышлять хорошо, куря под кружку хорошего крепкого кофе.
А что остаёться тогда делать, если бросить и пить и курить и остальное... :)
debian(jessie) ...DE_Mate... LINUX - FOREVER!
Sams Smart IPTV nStreamLmod_v.3.х

Василий

Цитата: vladimir_ar от 14 сентября 2012, 00:33:35
А я уж подумал, увидев заголовок, что реальная тема по делению опытом...
а я подумал опять про цвета форума

Цитата: dimsat1 от 14 сентября 2012, 02:56:38А что остаёться тогда делать, если бросить и пить и курить
читать, хобби какое там завести, по горам лазить, на велосипеде покататься...конпелять деб-пакеты собрать в конце-то концов!
        Всё, что ни происходит, всегда так, как нужно и только к лучшему.

ferum

Цитата: dimsat1 от 14 сентября 2012, 02:56:38Сам курю, привык, кстати думать и размышлять хорошо, куря под кружку хорошего крепкого кофе.
Это только самовнушение, сам 16 лет как паровоз курил, теперь уж 10й год как не курю не от кофе не от умеренного алкоголя не отказывался, чуствую себя в 41 лучше чем когда курил в 31. Жизнь прекрасна если излишне не заморачиваться и занятий и удовольствий в ней хватает и без табака
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

Максимыч


Цитата: dimsat1 от 14 сентября 2012, 02:56:38кстати думать и размышлять хорошо, куря под кружку хорошего крепкого кофе.
посмеялся...а можно продолжить мысль,что размышлять хорошо когда понюхаешь клея.А еще "тяжелые" наркотики помогают думать.
...А наши Егоры Прокудины
Кто на войне, кто в тюрьме...
                                                 Н.Емелин.

PbI6A

LINUX means: Linux Is Not a UniX
Вернулся на Devuan. Счастлив!

papin-aziat

Цитата: Tarik от 14 сентября 2012, 02:41:54все эти безумные страшилки о вреде курения явно преувеличены
Они явно преуменьшены, впрочем продолжайте свой аутотренинг, вот только зачем его писать?!
Если у вас не получается разговаривать снисходительным тоном, найдите пользователя Unix, он покажет, как это делается. Скотт Адамс

Sirius2263

Курю Winston , но с завтровочного дня бросаю , курил как паровоз  особенно при переустановке масдая , теперь на линукс и нервы в порядке .

sx88

[ot]Можно еще маны курить =)  ;D 
Холивар
Мне больше нравится кушать булочку и пить ряженку чем...
[свернуть]
[/ot]

ferum

[ot]
Открыть содержимое (спойлер)
sx88,  у меня слюна возжой от вашего холивара  ;D
[свернуть]
[/ot]
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !