Свободные фильмы

Автор Ghostdmn, 27 марта 2011, 22:35:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ghostdmn

А знаете ли вы, что, помимо известного многим Jamendo, существует проект VODO, в котором собираются фильмы, созданные для свободного распространения по сети Torrent?
Могу добавить, что встречаются достаточно хорошие работы.

И еще. Не могу не похвастать.  :) Сделал субтитры для титульного фильма Zenith. Можете СКАЧАТЬ (Part 1 High Definition 720p), если интересно.  :)
8Gb/GTX750Ti 2Gb/AMD FX(tm)-4300 Quad-Core Processor/HDD 1Tb Toshiba DT01ACA100

BULATUS

прошу прощенья что не по теме... но если о свободном... есть такой сайт http://darudar.org/ где можно получить в дар вещи...  :)  
[spoiler:dfw1e70m]может спец.тему кто создаст с информацией о свободном... фильмы, музыка, вещи, etc....[/spoiler:dfw1e70m]

Valeron

Немного не по теме "Свободные фильмы", скорее по теме "Фильмы о свободной ОС", но все же... :)
Хочу порекомендовать для тех, кто еще не видел, хорошие фильмы о Линуксе:
"Революционная ОС", в 2-х частях: смотреть онлайн на YouTube или Яндекс, на выбор. Либо скачать с rutracker-а: часть 1 и часть 2.
А так же фильм "Код (Линукс)". Его можно посмотреть на YouTube, RuTube, или снова на Яндексе. Или скачать с rutracker или RuTor. Фильмы, конечно, не первой свежести, но, тем не менее, лично я посмотрел с удовольствием! :)
Enter нажат, к чему теперь рыданья...

Максимыч

Цитата: Ghostdmn от 27 марта 2011, 22:35:38
А знаете ли вы, что, помимо известного многим Jamendo, существует проект VODO, в котором собираются фильмы, созданные для свободного распространения по сети Torrent?
Могу добавить, что встречаются достаточно хорошие работы.

И еще. Не могу не похвастать. <!-- s:) -->:)<!-- s:) -->  Сделал субтитры для титульного фильма Zenith. Можете СКАЧАТЬ (Part 1 High Definition 720p), если интересно. <!-- s:) -->:)<!-- s:) -->
Ссылка не работает.
...А наши Егоры Прокудины
Кто на войне, кто в тюрьме...
                                                 Н.Емелин.

paulcarroty

Добавьте сюда. Про VODO я писал давным-давно.

Brainey

Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

Ben-zin

"Ты забыл, во что мы играли?" - первый отечественный фильм под лицензией creative commons.