Наступает новый год.

Автор spinner88, 18 декабря 2012, 12:55:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

spinner88

Hi all. Наступает пора праздников и подарков. Апельсинчики, ёлочки и прочие няшки поднимающие настроение совсем скоро на праздничных столах  :)

Интересно, а как debianщики будут проводить это время? Кто и как встретит новый 2013 год?
Наример у меня несколько вариантов. Первый, это поехать в подмосковье с друзьями и друзьями друзей большую половину которых я не знаю. Там планируется снять коттедж. Второй это дома с родителями. Третий планируемый как вариант, это с моей тян уединится где нибудь, правда она об этом еще не знает. По любому что нибудь выберу  ;D

Ну а ты debianщик что будешь делать?
Наши правила.

Согласно социологического опроса установлено, что 92% населения пользуются автомобилями отечественного автопрома. Это Германия же.
Ноутбук-дебиан-гном.

Metrix

Ну первый вариант-встретить с друзьями в какой-нибудь деревушке :)второй - с родителями
Юзербар в отпуске

Malaheenee

Это такой тест на школьников и истинное положение дел? :))
Все мы где-то, когда-то и в чем-то были новичками.

BULATUS

2012-й встречал в шумной большой компании родственников. 2013-й планирую дома в узком семейном кругу.

ferum

Погодите вы с новым годом, ещё даже конца свет не было.:) ;)
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

BULATUS

Цитата: ferum от 18 декабря 2012, 21:49:00
Погодите вы с новым годом, ещё даже конца свет не было.:) ;)
Кстати... конец света отменили, так как 21-го у мамы моей жены юбилей  :) а банкет 22-го.

qupl

BULATUS, наивный, это он и есть :).

gardarea51

Наверное с женой будем дома либо пойдем до моих родителей. Но скорее всего дома, пока не решили. Сейчас вот мучаюсь вопросом "а что подарить любимой жене". :D

Ch companero

#8
Я считаю праздник -личное,интимное,где соберутся люди которым ты доверяешь,можешь ляпнуть не то по пьяни и не париться.Потому,что они тебя простят.Мне по барабану,кто и как встретит новый год,я надеюсь и другим будет по барабану,как встречу его я.Я поздравляю ВСЕХ с наступающим Новым Годом!Желаю здоровья,любви и всех благ!Пускай вам повезёт.