До релиза Debian Wheezy осталось исправить 100 ошибок

Автор Brainey, 21 марта 2013, 14:18:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Brainey

Из сообщения от разработчиков Debian стало известно, что процесс формирования Debian Wheezy достиг финальной стадии заморозки пакетной базы, во время которой исправляются только критические ошибки, помеченные как блокирующие релиз. До готовности выпуска Debian Wheezy осталось исправить 100 блокирующих релиз ошибок, из которых для 30 уже почти готовы исправления.

Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

easy


qupl


Yrii


ferum

Цитата: easy от 21 марта 2013, 14:23:04Белиссимо
Огорчает правда одно обстоятельство , пока допилят софт как обычно изрядно устарел.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

easy

Цитата: ferum от 21 марта 2013, 16:41:42софт как обычно изрядно устарел.
Лично меня всё устраивает пока. Группы в gimp добавили - и слава роботам. Остальное дотягаем из experimental
В следующий раз зачешется не ранее, чем через год, я думаю.. ;)

Udachnik

Цитата: ferum от 21 марта 2013, 16:41:42
Огорчает правда одно обстоятельство , пока допилят софт как обычно изрядно устарел.
Да ну. Сейчас спокойно Squeeze использую и обновляться особо не тянет. И Lenny долго использовал. Главное не новизна, а стабильность и предсказуемость.

ferum

Squeeze с 2 гномом юзал бы очень долго. но для меня она похоже умрёт вместе со старым компьютером естественным путём, от старости. На новый компьютер squeeze уже не ставится...в прочем и 2 попытки, последняя 2 месяца назад, поставить wheezy тоже не увенчались успехом. Чёйта винт не видит дистрибутив. Всякий раз ловлю себя на мысли, что с 3 гномом он мне всё равно не нужен. Следующая попытка будет с релизом и вероятнее всего с кедами.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !


delldeb

wheezy уже очень стабильный полгода как (ИХМО).
Debian 11.

cinyflo


ferum

Цитата: cinyflo от 22 марта 2013, 20:12:02ferum, а как же православный опенбокс? =)
Всё на любителя, я не в их числе и предпочитаю классический рабочий стол ихмо он как то удобнее.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

Leo

#12
Цитата: ferum от 22 марта 2013, 20:43:40
Всё на любителя, я не в их числе и предпочитаю классический рабочий стол ихмо он как то удобнее.
Я тоже на Gnom сижу... wheezy собираюсь попробовать с lxde и DoubleCommander поставить... думаю будет не хуже...
lxde нравится тем что там вроде как всё есть, из того что нужно, и лишнего нет. Правда PCmanFM имхо послабже Thunar'a даже будет.

Евгений

Цитата: ferum от 21 марта 2013, 18:59:52Следующая попытка будет с релизом и вероятнее всего с кедами.
Цитата: Leo от 22 марта 2013, 21:26:41собираюсь попробовать с lxde и DoubleCommander поставить
А крыса не лучше ли будет?

ferum

Цитата: Евгений от 23 марта 2013, 09:22:14А крыса не лучше ли будет?
из коробки версия 4.8 при всём уважении к стабильности не айс , было бы 4.10 было бы преемлемо....в принципе можно попробовать подцепить репу acritox и посмотреть что там есть.                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !