Не могу установить линуха

Автор Nikolay, 23 марта 2013, 22:23:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nikolay

За последние 20 лет примерно в сотый раз убиваю Windows, при попытке установить линуха.

qupl

Как информативно, ужас. Расшифруйте вашу проблему и измените название темы на более понятное.

kobzar

А я кадый раз когда кушаю отрезаю себе хлеб. а у кого еще какие привычки?
Ты дорого мой друг, заплатишь за ошибку,..
Когда оскал мой милый, ты приймешь за улыбку.

ferum

Цитата: Nikolay от 23 марта 2013, 22:23:30
За последние 20 лет примерно в сотый раз убиваю Windows, при попытке установить линуха.
Счастливый вы человек. 20 лет назад у нас в российской глубинке я видел только MS DOS а о существовании windows и linux тогда даже не слышал. Значительно позднее использовал windows в течении года и пришёл к неутешительному выводу - эта система точно не для меня...и в её убийстве не вижу ни чего страшного. :D
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

kobzar

Да за 20 лет установки линукса, я б наверное и медведя научил ето делать едя на велосипеде...
Кажись автор убунтоид...
Ты дорого мой друг, заплатишь за ошибку,..
Когда оскал мой милый, ты приймешь за улыбку.

lykketil

Ставьте линукс на отдельный раздел  ;D

izamoo

Афтор напиши что у тебя конкретно не получается, а то они так и будут ржать.

qupl

izamoo,  учитывая личность автора (а точнее его поступки на форуме) теме осталось жить до обеда.
сарказм
вот что делают 20 лет борьбы с Виндоус. никогда так не делайте
[свернуть]

BULATUS

Цитата: qupl от 23 марта 2013, 22:30:16
Как информативно, ужас. Расшифруйте вашу проблему и измените название темы на более понятное.
Это может проблема... но не наша, а убиенных
Цитата: Nikolay от 23 марта 2013, 22:23:30За последние 20 лет примерно в сотый раз убиваю Windows, при попытке установить линуха.
а линуха, это инструмент возмездия  ;D

Перенесите тему пожалуйста  ;D




Brainey

Цитата: Nikolay от 23 марта 2013, 22:23:30За последние 20 лет примерно в сотый раз убиваю Windows, при попытке установить линуха.
Могу порекомендовать вам собрать LFS или, на крайняк, gentoo. На ближайшие полвека должно хватить.  ;)
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

chaldon

ТС завидую!
Я убил Виндовс всего один только раз (при первой установке Линукс).
Потом всё же догадался прочитать инструкцию по установке и жизнь наладилась  ;D

fry

У меня такая же проблема! Тоже замучался уже. И самое главное, что windows начинает убиваться уже при скачивании и записи образа линуха. А потом уже все и происходит. Если мало информации, то могу скинуть фото клавиатуры и диска с линухом. Млжет поймете в чем дело и сможете помочь.
Товарищи призывники! Надо понимать всю глубину наших глубин!

Руководство по добавлению изображений на форум

qupl

fry,  только автопортрет в полный рост поможет, и чтобы конечности были крупным планом  ;).

fry

Цитата: qupl от 24 марта 2013, 14:14:01
fry,  только автопортрет в полный рост поможет, и чтобы конечности были крупным планом  ;).

Вот. Только фото мелковатое. Но проблема не в этом. Это точно. Ведь руки у всех одинаковые.
Товарищи призывники! Надо понимать всю глубину наших глубин!

Руководство по добавлению изображений на форум

ferum

Цитата: fry от 24 марта 2013, 13:47:08И самое главное, что windows начинает убиваться уже при скачивании и записи образа линуха.
Не правда! Убийство windows начинается с установки первого драйвера!. Ведь страшно подумать сколько напастей сразу: появляются лишние библиотеки в системе, портится реестр от сторонних ключей , что уж говорить о фрагментации файловой системы! Не дай вам бог установить какую нибудь программу, особенно стороннего производителя тут все эти напасти сразу. Естестественно попытка скачать образ стороннего дистрибутива да ещё и записать его на болванку закончится фатально.... >:(
Если серьёзно, ребят ну смешно же в наше то время с изобилием информации браться за установку системы не почитав хоть немного теории. не представляя как это вообще делается.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !