Debian KDE без малейших следов GTK

Автор HoleyHat, 30 апреля 2013, 11:11:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

HoleyHat

Я правильно понимаю, что если я поставлю Debian KDE (debian-testing-i386-kde-CD-1.iso), то в системе не будет ни одного GTK-приложения и, соответственно, ни одной GTK-библиотеки?
Куда страна катится? Только красота спасет мир! Только красота и массовые расстрелы! - к/ф "Антибумер"

Leo

Цитата: HoleyHat от 30 апреля 2013, 11:11:54Я правильно понимаю,
Если будешь использовать только КДЕшные приложения - то да. Хотя не совсем понятно зачем такие жертвы,.. Gimp, FF, LibreOffice - на GTK ;) как без них?

Udachnik

Цитата: HoleyHat от 30 апреля 2013, 11:11:54
Я правильно понимаю, что если я поставлю Debian KDE (debian-testing-i386-kde-CD-1.iso), то в системе не будет ни одного GTK-приложения и, соответственно, ни одной GTK-библиотеки?
Всё еще пытаешься сэкономить 2 мегабайта озу, используя KDE? У меня для тебя плохие новости.

HoleyHat

Цитата: Udachnik от 30 апреля 2013, 22:19:11
Всё еще пытаешься сэкономить 2 мегабайта озу, используя KDE? У меня для тебя плохие новости.

Я не говорил, что буду использовать KDE. Я сказал, что буду устанавливаться с дистрибутива Debian KDE. А приложения, в большинстве своём, я буду использовать консольные (кроме Virtualbox и Opera). И дело не только в экономии памяти.
Куда страна катится? Только красота спасет мир! Только красота и массовые расстрелы! - к/ф "Антибумер"

vladimir_ar

Тогда вопрос или неполно задан, или неверно сформулирован.

Сообщение объединено: 01 мая 2013, 00:15:02

Или вовсе смысла не имеет.
Debian Testing, kernel 3.16-2-amd64, OpenBox
AMD A8-3750 / 16Gb RAM / ATI HD6550D (onboard) / Sound ASUS Xonar - DS
_______________________________
Debian Testing, kernel 3.14-2-amd64, OpenBox
HP-655 AMD E1 / 8Gb RAM / ATI HD7310M