Где скачать DVD с репозитариями Wheezy?

Автор kuguar, 03 июля 2013, 18:20:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kuguar

Скачал с помощью transmission 3 диска - DVD1, 2, 3. Остальные диски просто не выкладывают.
Предлагают скачать при помощи jigdo . Попытался скачать BD. У меня закончилось место в /home и закачка прервалась.  Есть ли серверы, где выложены все диски с репозитариями? Для squeeze всё было без проблем.

Udachnik

Цитата: kuguar от 03 июля 2013, 18:20:30Предлагают скачать при помощи jigdo
Именно так. Других путей нет, все диски больше не собирают.

kuguar

Всё бы ничего. Но эта чёртова программа сожрала всё место в хомяке а качать ещё не начала, и покалечила образ DVD1, который раздавал трансмиссией. И ещё она выискивает файлы где не просят.

rayanAyar

Точно нужны компашки? Неужели ими ещё кто-то пользуется.  :)
Может debmirror?

kuguar

Я просто монтирую образы, получается локальный репозитарий. Debmirror довольно сложен, иногда получаются битые репы.

seisros

Цитата: kuguar от 03 июля 2013, 20:29:19
Я просто монтирую образы, получается локальный репозитарий. Debmirror довольно сложен, иногда получаются битые репы.
А я ftp сервер, это лучше локального хранилища. И ничего сложного нет. Ищите мою закрытую тему там ссылки которые мне давали.
Вот пройду военную подготовку наконец. И буду дальше изучать строение deb пакетов. А то мигрени при такой аномальной солнечной активности уже достали.

rayanAyar

Цитата: kuguar от 03 июля 2013, 20:29:19
Я просто монтирую образы, получается локальный репозитарий.
А я просто указываю путь до папки которую создает debmirror, получается локальны репозиторий.

Цитата: kuguar от 03 июля 2013, 20:29:19
Debmirror довольно сложен
По ссылке показаны команды. Что там сложного? Одна команда - и репа загружена/обновлена.

Цитата: kuguar от 03 июля 2013, 20:29:19
иногда получаются битые репы.
Это каким образом? Каждый пакет при скачивании проверятся по контрольной сумме. Метеданные обновляются только при успешной загрузке необходимых пакетов.

kuguar

Поставил на ночь качать i386. Изредка просыпался, проверял. 2 раза прерывалась закачка - какой-то "pending lock". Запустил третий раз, пошел работать.