Iceweasel на vc.com не проигрывает аудиозаписи

Автор AlekseyDebian, 10 августа 2013, 16:07:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AlekseyDebian

Кнопки просто не нажимаются! Другой обозреватель не предлагайте: я хочу с помощью flashgot выкачать эти аудиозаписи.

seisros

Я знаю как это сделать. Но я всетаки воздержусь от инструкций. Прочитайте внимательно правила социальной сети. Возможно музыкальный контент представлен там в качестве ознакомления. Этими действиями возможно, вы собираетесь нарушить правила копирайта или тайну на личную жизнь. Всетаки вы собираетесь приобрести и по возможности распространить.

AlekseyDebian

Цитата: seisros от 10 августа 2013, 17:07:08
Я знаю как это сделать. Но я всетаки воздержусь от инструкций. Прочитайте внимательно правила социальной сети. Возможно музыкальный контент представлен там в качестве ознакомления. Этими действиями возможно, вы собираетесь нарушить правила копирайта или тайну на личную жизнь. Всетаки вы собираетесь приобрести и по возможности распространить.

:D
Вообще-то это аудиозаписи посвященные Аюрведе, которые выложил на своей странице сам автор аудиокурса...
Так можно запретить мясорубки к продаже: не известно чье мясо на них перекрутят  :o

seisros

Замечательно. Запросите у автора копии для отправки их вам.

noname

Для начала дожно быть то чем можно осуществить прослушивание :) ну и не блокируется ли контент на вк чем нибудь?
Gentoo x86_64 AMD E-350 Openbox 3.5.2

AlekseyDebian

Цитата: noname от 10 августа 2013, 18:29:55
Для начала дожно быть то чем можно осуществить прослушивание :) ну и не блокируется ли контент на вк чем нибудь?

На хроме отлично прослушивается. Мазилла собственно нужна для скачивания...

winter8k

Я не волшебник, я только учусь...

Ghostdmn

#7
Алексей, может vk.com? Кстати, даже без флеша проигрывает, если формат православен. И флешгат не обязателен. Можно полегче дополнение поставить для вконтактика (будь он трижды проклят :D)
8Gb/GTX750Ti 2Gb/AMD FX(tm)-4300 Quad-Core Processor/HDD 1Tb Toshiba DT01ACA100

Malaheenee

Все мы где-то, когда-то и в чем-то были новичками.

Ghostdmn

Открыть содержимое (спойлер)
Цитата: Malaheenee от 14 сентября 2014, 06:31:32
Боже, некропостеры в треде  ;D
А вам все свежатинку! Может, пригодится кому. Да и закрывать за давностью тему надо! :P
[свернуть]
8Gb/GTX750Ti 2Gb/AMD FX(tm)-4300 Quad-Core Processor/HDD 1Tb Toshiba DT01ACA100