Вся суть Ubuntu в одном скриншоте

Автор Brainey, 18 сентября 2013, 16:09:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ferum

Brainey, Была эта бунта, правда в кедах. Разглядел я ваш скрин. Ядро поставили из бекпортов. Чего хотим? С debian при таком раскладе будет то же самое, только она ругаться не умеет так откровенно. Пакет всё равно получается битый. Как показывает практика и в debian репозиторий с бекпортами весьма сторонний.  Собирал я тут плеер kaffeine последней версии для squeeze, упёрся вы старый cmake ну поставил из бекпортов, kaffeine собрал а толку он запускается но при попытке что то проиграть падает с кучей ошибок. Собственно говоря тоже бекпорт.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

drhouse123

ЦитироватьКакая у меня версия debian написанна?

Ох уж эти грамотеи.
DC E6500 2.93 Ghz 4GB GT 630 / Debian Sid KDE

Samsung N150 Atom 1660 Ghz 1GB Intel GMA 3150 / Debian Wheezy KDE

Brainey

#17
ferum, дело в том, что система была буквально минут 7 назад установлена с оригинального образа ubuntu-12.04.3. (LTS-релиз, между прочим). После чего сама система запросила её обновить, скачала пакеты и... произошло то, что видно на скрине :) Такая вот история.
PS: Выхлоп uname -a на LiveCD образа:
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

ferum

Видно во время я с бунты слез....далеко ребята пойдут в своих экспериментах.....куда торопятся ?
Оффтор. Пробовал как то Centos 6.4.....тупорылая у них настройка источников программного обеспечения  и надо долго въезжать как как делать мультибут , а так бы можно юзать долго и счастливо... на старом железе ядро 2.6.32 гном 2.28
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

Leo

seisros, ubunta - нет больше слёз! ubunta - шампунь для детей, который не щиплет глазки! ;D

Максимыч

Цитата: seisros от 18 сентября 2013, 20:42:19Debian не лучше.
По умолчанию в openoffice у меня подчёркивание ошибок не работает.
Сынок,шел бы ты на бубнофорум...тоже мне местный извращенец нашелся,ерунду всякую из пальца высасывать
...А наши Егоры Прокудины
Кто на войне, кто в тюрьме...
                                                 Н.Емелин.

seisros

Цитата: Leo от 20 сентября 2013, 09:57:46
seisros, ubunta - нет больше слёз! ubunta - шампунь для детей, который не щиплет глазки! ;D
Как точно подмеченно. Помню я в больницу попал. Мать мне купила детское мыло. Я понимаю сколько бы мне лет небыло она серавно мне его будет покупать сколько не ругайся. Решил я им как-то помыться. Вот это оно называется не щипет.. . Армейский фосфин по сравнению с ним это перечная мята. только аромат даёт. Бедные дети вообще. Мне их жалко.

w285

Цитата: seisros от 20 сентября 2013, 11:26:45
Цитата: Leo от 20 сентября 2013, 09:57:46
seisros, ubunta - нет больше слёз! ubunta - шампунь для детей, который не щиплет глазки! ;D
Как точно подмеченно. Помню я в больницу попал. Мать мне купила детское мыло. Я понимаю сколько бы мне лет небыло она серавно мне его будет покупать сколько не ругайся. Решил я им как-то помыться. Вот это оно называется не щипет.. . Армейский фосфин по сравнению с ним это перечная мята. только аромат даёт. Бедные дети вообще. Мне их жалко.
Для детей делают все самое лучшее...

izamoo

Цитата: seisros от 20 сентября 2013, 11:26:45
Цитата: Leo от 20 сентября 2013, 09:57:46
seisros, ubunta - нет больше слёз! ubunta - шампунь для детей, который не щиплет глазки! ;D
Как точно подмеченно. Помню я в больницу попал. Мать мне купила детское мыло. Я понимаю сколько бы мне лет небыло она серавно мне его будет покупать сколько не ругайся. Решил я им как-то помыться. Вот это оно называется не щипет.. . Армейский фосфин по сравнению с ним это перечная мята. только аромат даёт. Бедные дети вообще. Мне их жалко.

Н-дя, что она вам за мыло купила? Мою ребенка детским мылом, все отлично.

xbsd

а чего это вы убунту на виртуалках ставите?)

apollyon


rayanAyar

Цитировать
- $DISTR_NAME1 - отстой, $DISTR_NAME2 - наше всё.
- $DISTR_NAME2 - отстой, $DISTR_NAME1 - наше всё.
Детский сад

SeHELLioN

У самого 12.04 стоит на ноуте  в соседнем городе, все никак не смог примириться с этой системой, она вызывает только рвотные порывы ;D
Asus m5a97+Amd fx-8350+4x4GB DDR3 1600MGz+asus gtx670 DCII (перешита в top)
Debian stable

w285

ЦитироватьМою ребенка детским мылом, полет нормальный.
;D

starlayt

Убунта, она такая. Тут вот в другой теме спор ведется...