Какой у вас коммуникатор/телефон ?

Автор pipe, 08 мая 2011, 12:55:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Что у Вас ?

Коммуникатор
9 (42.9%)
Обычный мобильник
12 (57.1%)

Проголосовало пользователей: 19

Akinak

Acer Liquid s100 - малость оперативки мало, но ничего - свап используем.
Чудик

dimugric

nokia 5800XM. Есть ssh клеент для symbian, так что самое то. Правда больше симпотизирую nokia E72
GNU/Linux Debian Wheezy x86_64

pipe

Не покупайте HTC Desire S, г.. полное, крышка с батарей г.. полное, болтается после 3-4 открытий, скинул я свой, вернулся на HTC Desire HD.

Teocally

Обычная Nokia 2730, просто телефон без изысков.
Вообще более привык к "раскладушкам", а это простой моноблок.

SeHELLioN

недавно собрал свой прежний se c902 менять не собираюсь))
Asus m5a97+Amd fx-8350+4x4GB DDR3 1600MGz+asus gtx670 DCII (перешита в top)
Debian stable


Vladiator

Телефона и коммуникатора нет (хотя, есть сломанный телефон Samsung E950). Смартфон Nokia 5530, хочу HTC Desire HD.

APL

HTC Touch 3G уже полтора года, перед этим был HTC Touch

К обычным телефонам не вернусь ни за что! Звоню я не так много, в основном сижу в инете, читаю книги, играю в игрухи (в дороге), слушаю музыку или книги с речевого синтеза.

paulcarroty

Nokia N73. Привык я как-то к нему. В основном читаю разные книги/мануалы, да и в инете посидеть можно.

Rock

HTC Hero прошивка 2.3. Всем доволен, менять не собираюсь. Пользуюсь www, ssh, mail, книги, музыка.
Впервые поставил Linux в 1999, Debian единственной домашней системой с 2002, на работе использую Linux с 2006, работаю только с Linux с 2010.

BACbOK


pipe

Побывал у меня в руках на пару недель LG Optimus 3D, это отстой полный, я думал мой дэсайр хд жрет батарею, как же я ошибался...

Teocally

Цитата: pipe от 01 сентября 2011, 13:49:16я думал мой дэсайр хд жрет батарею, как же я ошибался...
На целый день хоть хватает?

pipe

С 6 утра до 10 вечера где-то, но у меня инет постоянно подрублен, плюс музыка в дороге.