Как я подшутил над отцом

Автор SuperGeek256, 20 апреля 2014, 14:28:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SuperGeek256

 Однажды отец попросил меня скопировать ему на флешку музыку. И я решил над ним подшутить. На диске у меня лежала неприличная анимешка на 12 серий (название не скажу). Файлы с анимешкой были в формате mp4, а с музлом - mp3. Ещё я поменял имена файлов с анимешкой, чтобы названия первой серии и первой песни было одинаковым, и файлы нельзя было отличить друг от друга. Потом отдал флешку отцу. Когда он вернулся с работы, он меня спросил, что я ему эротических мультиков накачал. А потом он рассказал, что посмотрел первую серию 2 минуты, поржал, а потом удалил всё, что я ему накопировал.



You suffer...
But why?
       Napalm Death

sandaksatru

Ну, во-первых, не смешно. А во-вторых, над отцом нехорошо подшучивать.

Brainey

#2
Вместо тысячи слов...

ЦитироватьКогда он вернулся с работы, он меня спросил, что я ему эротических мультиков накачал. А потом он рассказал, что посмотрел первую серию 2 минуты, поржал, а потом удалил всё, что я ему накопировал.
Будь я на его месте, у этой истории был бы другой конец  8) :
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

ferum

Детский садик " тормозок ".
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

Leo

SuperGeek256, я с тобой опытом поделюсь: давным давно, когда я был пи*дюком (сейчас я уже бошой!) я решил подшутить над своей бабкой, прям как ты, компутеров тогда нигде не было, но это меня не остановило! Я, как любой ребёнок, любил конфеты, но от меня их прятали и доставали тока когда приходили гости, чтобы подать им на стол... ну или по праздникам (такие были времена)... в общем, захотелось мне конфет... я их нашёл, съел несколько штук... а чтобы не спалили пропажу - вылепил нужное количество конфет из пластилина и аккуратно завернул в фантики от съеденных конфет... периодически подсматривал кто там эти конфеты берёт. И вот однажды бабка решила попить чай с этими конфетами... ей попалась такая конфета %) бабка её разжевала и пластилин налип и размазался по вставным челюстям! Дальше, думаю можно не рассказывать...  ;D

SuperGeek256

Цитата: Leo от 20 апреля 2014, 21:44:52
SuperGeek256, я с тобой опытом поделюсь: давным давно, когда я был пи*дюком (сейчас я уже бошой!) я решил подшутить над своей бабкой, прям как ты, компутеров тогда нигде не было, но это меня не остановило! Я, как любой ребёнок, любил конфеты, но от меня их прятали и доставали тока когда приходили гости, чтобы подать им на стол... ну или по праздникам (такие были времена)... в общем, захотелось мне конфет... я их нашёл, съел несколько штук... а чтобы не спалили пропажу - вылепил нужное количество конфет из пластилина и аккуратно завернул в фантики от съеденных конфет... периодически подсматривал кто там эти конфеты берёт. И вот однажды бабка решила попить чай с этими конфетами... ей попалась такая конфета %) бабка её разжевала и пластилин налип и размазался по вставным челюстям! Дальше, думаю можно не рассказывать...  ;D

Прикольно!  :D



You suffer...
But why?
       Napalm Death

BULATUS


SeHELLioN

Asus m5a97+Amd fx-8350+4x4GB DDR3 1600MGz+asus gtx670 DCII (перешита в top)
Debian stable

delldeb

Очень жестокий прикол с бабушкой.
Debian 11.