Автор Тема: Как я подшутил над отцом  (Прочитано 2632 раз)

Оффлайн SuperGeek256

• Пользователь
  • *
  • Topic Author
Как я подшутил над отцом
« : 20 Апрель 2014, 14:28:18 »
 Однажды отец попросил меня скопировать ему на флешку музыку. И я решил над ним подшутить. На диске у меня лежала неприличная анимешка на 12 серий (название не скажу). Файлы с анимешкой были в формате mp4, а с музлом - mp3. Ещё я поменял имена файлов с анимешкой, чтобы названия первой серии и первой песни было одинаковым, и файлы нельзя было отличить друг от друга. Потом отдал флешку отцу. Когда он вернулся с работы, он меня спросил, что я ему эротических мультиков накачал. А потом он рассказал, что посмотрел первую серию 2 минуты, поржал, а потом удалил всё, что я ему накопировал.

You suffer...
But why?
       Napalm Death

Оффлайн sandaksatru

• Терминатор
  • Местный житель
  • Ушёл в спячку
Re: Как я подшутил над отцом
« Ответ #1 : 20 Апрель 2014, 18:58:18 »
Ну, во-первых, не смешно. А во-вторых, над отцом нехорошо подшучивать.

Оффлайн Brainey

• Ветеран
  • Jabber: brainey@jabber.cz
« Ответ #2 : 20 Апрель 2014, 19:26:19 »
Вместо тысячи слов...

Когда он вернулся с работы, он меня спросил, что я ему эротических мультиков накачал. А потом он рассказал, что посмотрел первую серию 2 минуты, поржал, а потом удалил всё, что я ему накопировал.
Будь я на его месте, у этой истории был бы другой конец  8) :
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2014, 19:42:55 от Brainey »
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

Оффлайн ferum

• Ветеран
  • Buster TDE & Buster LXDE & stretch KDE
« Ответ #3 : 20 Апрель 2014, 19:29:41 »
Детский садик " тормозок ".
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

Оффлайн Leo

• Старожил
  • Jabber: leo.bs@jabber.ru
« Ответ #4 : 20 Апрель 2014, 21:44:52 »
SuperGeek256, я с тобой опытом поделюсь: давным давно, когда я был пи*дюком (сейчас я уже бошой!) я решил подшутить над своей бабкой, прям как ты, компутеров тогда нигде не было, но это меня не остановило! Я, как любой ребёнок, любил конфеты, но от меня их прятали и доставали тока когда приходили гости, чтобы подать им на стол... ну или по праздникам (такие были времена)... в общем, захотелось мне конфет... я их нашёл, съел несколько штук... а чтобы не спалили пропажу - вылепил нужное количество конфет из пластилина и аккуратно завернул в фантики от съеденных конфет... периодически подсматривал кто там эти конфеты берёт. И вот однажды бабка решила попить чай с этими конфетами... ей попалась такая конфета %) бабка её разжевала и пластилин налип и размазался по вставным челюстям! Дальше, думаю можно не рассказывать...  ;D

Оффлайн SuperGeek256

• Пользователь
  • *
  • Topic Author
« Ответ #5 : 20 Апрель 2014, 21:49:47 »
SuperGeek256, я с тобой опытом поделюсь: давным давно, когда я был пи*дюком (сейчас я уже бошой!) я решил подшутить над своей бабкой, прям как ты, компутеров тогда нигде не было, но это меня не остановило! Я, как любой ребёнок, любил конфеты, но от меня их прятали и доставали тока когда приходили гости, чтобы подать им на стол... ну или по праздникам (такие были времена)... в общем, захотелось мне конфет... я их нашёл, съел несколько штук... а чтобы не спалили пропажу - вылепил нужное количество конфет из пластилина и аккуратно завернул в фантики от съеденных конфет... периодически подсматривал кто там эти конфеты берёт. И вот однажды бабка решила попить чай с этими конфетами... ей попалась такая конфета %) бабка её разжевала и пластилин налип и размазался по вставным челюстям! Дальше, думаю можно не рассказывать...  ;D

Прикольно!  :D

You suffer...
But why?
       Napalm Death

Оффлайн BULATUS

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #6 : 20 Апрель 2014, 21:51:15 »
Дальше, думаю можно не рассказывать...  ;D

;D

Оффлайн SeHELLioN

• Старожил
« Ответ #7 : 21 Апрель 2014, 22:49:48 »
язабан и ремень
Asus m5a97+Amd fx-8350+4x4GB DDR3 1600MGz+asus gtx670 DCII (перешита в top)
Debian stable

Оффлайн delldeb

• Активный пользователь
  • **
« Ответ #8 : 22 Апрель 2014, 08:33:34 »
Очень жестокий прикол с бабушкой.
Debian Stretch, amd64, Xfce 4.12.

Теги: