Pidgin не подключается

Автор Изжог, 15 июня 2011, 23:03:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Изжог

Установил Pidgin , добавил свою учётную запись, при попытке подключения выдаёт следующее сообщение:

paulcarroty

Цитата: Изжог от 15 июня 2011, 23:03:58
Установил Pidgin , добавил свою учётную запись, при попытке подключения выдаёт следующее сообщение:
Глюки самого протокола icq.

Изжог


Crixalis

В настройках учётной записи, во вкладке 'Дополнительные', Сервер: login.icq.com
Тип прокси: нет прокси

Александр Кряжев

У меня - точно такая же проблема. Победить пока не смог.  :(

BULATUS

Вчера с вечера похоже был сбой..... мои асечные контакты одновременно отключились. Сейчас вроде все нормализовалось..... пропробуйте еще.
(аську юзаю через транспорт...)

Александр Кряжев

Не, у меня mdc нормально работал всё это время (только работать с ним противно). Сегодня вытащил из старых реп qutim 0.2 - отлично работает (100% на нём останусь). qutim 0.3 вообще не взлетел (не программа, а недоразумение).
А вот pidgin за несколько недель описанную в сабже ошибку не перескочил. Не знаю, почему.

Thunder

на работе всё нормально, дома на том же софте не коннектится... чо за фигня не пойму...

Изжог

Цитата: Crixalis от 16 июня 2011, 01:21:32
В настройках учётной записи, во вкладке 'Дополнительные', Сервер: login.icq.com
Тип прокси: нет прокси
сделал-не помогло. Там ещё номер порта 5190,и стоят галочки на "использовать ssl" и Use clientLogin. Это правильно?

Udachnik

100% рабочий скриншот.

Изжог

Ура! Заработало! А как сделать,чтобы контакты не по группам были?

Udachnik

Цитата: Изжог от 16 июня 2011, 18:03:42
А как сделать,чтобы контакты не по группам были?
К сожалению никак. Можно только объединить руками все контакты в одну группу и поставить галочку в меню Собеседники>Показывать>Пустые группы.

Изжог


andrew

Большое спасибо за рецепт! То что доктор прописал. Замечу что данная проблемка на stable происходит, на testing все нормально работает.