Фотографии форумчан

Автор Василий, 11 апреля 2015, 21:43:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

qupl

#240
Цитата: Gamliel от 26 февраля 2020, 16:50:44
Это и это я бы не назвал противным. Но соловей и правда лучше.
Так это не крик, а дробь от их стука по дереву и трели других птичек.
https://www.youtube.com/watch?v=9xCd4Luhx_M  - вот один из..



http://onbird.ru/opredelitel-ptic/pestryy-dyatel/golos   - 4 и 5

gardarea51


polzovatel

Цитата: qupl от 26 февраля 2020, 13:02:09Дятлы кричат, немного противно. А снегири они свисят, а не чирикают )

До этого дня особо не задумывался как поет каждая птица. Тут выложили плейлист с голосами птиц, узнал много нового.

qupl

Цитата: polzovatel от 28 февраля 2020, 01:11:11До этого дня особо не задумывался как поет каждая птица. Тут выложили плейлист с голосами птиц, узнал много нового.
После недолгого времени некоторых обнаруживаешь только по голосу. С земли их часто не видно, а звук слышно издалека.


qupl


ChubaDuba


qupl

Не пей, козленочком станешь. )


ferum

#249
Россия, Кострома, Почта России.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

qupl

Цитата: ferum от 23 марта 2020, 18:03:38
Россия, Кострома, Почта России.
Пакет больно дорогой.

ferum

Цитата: qupl от 23 марта 2020, 21:01:54Пакет больно дорогой.
Так ведь кому война, а кому и мать родна.... Если вы поверили телевизору про вирус, карантин, закрытые границы, изоляцию и удалённое обучение.... докладываю, снимок сделан моей дочерью студенткой Костромского политеха, которая сегодня после занятий в универе получала на почте посылку из Китая. Не поверите мы все живы, здоровы и думаем пережить вируса надевшего корону. Надеемся что эта корона упадёт скоро вместе с его головой. Ну вы меня поняли.  ;)
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

qupl

Открыть содержимое (спойлер)
Гриппом 30% населения каждый год болеет и мрёт не меньше чем от других вирусов. Но пока мы живы.
[свернуть]

Дабы не оффтоп

qupl


polzovatel

Цитата: qupl от 15 марта 2020, 09:12:10
Не пей, козленочком станешь. )

Смотрю я на эту скульптуру и вижу что резьба по дереву сильно уступает 3D принтерам.