Фотографии форумчан

Автор Василий, 11 апреля 2015, 21:43:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

qupl

Цитата: polzovatel от 26 марта 2020, 23:03:05
Цитата: qupl от 15 марта 2020, 09:12:10
Не пей, козленочком станешь. )

Смотрю я на эту скульптуру и вижу что резьба по дереву сильно уступает 3D принтерам.

Я сильно сомневаюсь, что она из дерева. Деревянные выглядят естественнее.



ogost

рахнофобия у меня развивается, что-ли. Неприятно смотреть

qupl

Цитата: ogost от 23 апреля 2020, 05:22:04
рахнофобия у меня развивается, что-ли. Неприятно смотреть
Он около 4-5 мм в диаметре вместе с ногами, не бойся )

BULATUS

Красивое фото. Видно что клиент прифигел от того что его снимают... но кому какое дело, он такой мелкий, что его самого не сильно видно.  ;D


n0m4d

медитативные фота, побольше бы таких, смотришь и расслабляешься.    :)
Telegram - конференция: https://t.me/DebianForumRu


polzovatel

Цитата: BULATUS от 24 апреля 2020, 18:21:11
Красивое фото. Видно что клиент прифигел от того что его снимают... но кому какое дело, он такой мелкий, что его самого не сильно видно.  ;D

Что-то я не вижу отвисшую от удивления челюсть у паука. Думаю ищет что поесть, человек ему не по зубам, да и у человека всегда найдется башмак или тапок чтобы прихлопнуть любого паука.

qupl

Цитата: polzovatel от 20 мая 2020, 13:16:05
Что-то я не вижу отвисшую от удивления челюсть у паука. Думаю ищет что поесть, человек ему не по зубам, да и у человека всегда найдется башмак или тапок чтобы прихлопнуть любого паука.
Пишут, что больше людей умирает от муравьев или пчел чем от пауков (десятки в год). Но от людей их помирает на порядки больше.




IlyaLinux

Друзья, а можно "заказать фотографию"? Фотографы, живущие на севере сфоткайте, пожалуйста, в ясную ночь танец большой и малой медведиц, в интеренах какая-то ерунда.