Не запускается totem

Автор wins, 14 июня 2015, 04:38:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wins

Jessie, Cinnamon

Не запускается totem. Удалял с purge, ставил заново, не помогает

Вывод с терминала
Открыть содержимое (спойлер)

(totem:4144): Gtk-CRITICAL **: gtk_widget_get_style_context: assertion 'GTK_IS_WIDGET (widget)' failed

(totem:4144): Gtk-CRITICAL **: gtk_style_context_set_junction_sides: assertion 'GTK_IS_STYLE_CONTEXT (context)' failed

(totem:4144): Gtk-CRITICAL **: gtk_widget_get_style_context: assertion 'GTK_IS_WIDGET (widget)' failed

(totem:4144): Gtk-CRITICAL **: gtk_style_context_set_junction_sides: assertion 'GTK_IS_STYLE_CONTEXT (context)' failed

(totem:4144): GLib-GObject-CRITICAL **: g_object_ref: assertion 'G_IS_OBJECT (object)' failed

(totem:4144): Gtk-CRITICAL **: gtk_box_pack: assertion 'GTK_IS_WIDGET (child)' failed

(totem:4144): GLib-GObject-CRITICAL **: g_object_unref: assertion 'G_IS_OBJECT (object)' failed

(totem:4144): Gtk-CRITICAL **: gtk_tree_view_append_column: assertion 'GTK_IS_TREE_VIEW (tree_view)' failed

(totem:4144): Gtk-CRITICAL **: gtk_tree_view_get_selection: assertion 'GTK_IS_TREE_VIEW (tree_view)' failed

(totem:4144): Gtk-CRITICAL **: gtk_tree_selection_set_mode: assertion 'GTK_IS_TREE_SELECTION (selection)' failed

(totem:4144): GLib-GObject-WARNING **: invalid (NULL) pointer instance

(totem:4144): GLib-GObject-CRITICAL **: g_signal_connect_data: assertion 'G_TYPE_CHECK_INSTANCE (instance)' failed

(totem:4144): GLib-GObject-WARNING **: invalid (NULL) pointer instance

(totem:4144): GLib-GObject-CRITICAL **: g_signal_connect_data: assertion 'G_TYPE_CHECK_INSTANCE (instance)' failed

(totem:4144): Gtk-CRITICAL **: gtk_tree_view_set_search_equal_func: assertion 'GTK_IS_TREE_VIEW (tree_view)' failed

(totem:4144): Gtk-CRITICAL **: gtk_widget_show: assertion 'GTK_IS_WIDGET (widget)' failed

(totem:4144): Gtk-CRITICAL **: gtk_tree_view_get_model: assertion 'GTK_IS_TREE_VIEW (tree_view)' failed

(totem:4144): Gtk-CRITICAL **: gtk_tree_view_set_tooltip_column: assertion 'GTK_IS_TREE_VIEW (tree_view)' failed

(totem:4144): Gtk-CRITICAL **: gtk_window_set_application: assertion 'GTK_IS_WINDOW (window)' failed

(totem:4144): Gtk-CRITICAL **: gtk_window_maximize: assertion 'GTK_IS_WINDOW (window)' failed

(totem:4144): Gtk-CRITICAL **: gtk_widget_override_background_color: assertion 'GTK_IS_WIDGET (widget)' failed
[свернуть]

Подозреваю, что нужны файлы настроек totema из /usr/share/totem. Кто то может скинуть? Или как при переустановке totema вернуть их обратно?


wins

#2
Цитата: Гусак Игорь от 14 июня 2015, 21:44:12
https://yadi.sk/d/PBv0SftyhFLx2
спасибо
помогло следующее
sudo apt-get install --reinstall totem